Работа в АВРОРА

Отзывы сотрудников о компании АВРОРА

2,6
удовлетворительно

1,7
Работа далеко, руководство никакущее. Платят несильно мало. Говорят одно, на деле получаешь другое
Нанять таких сотрудников, чтобы был дружный коллектив. Чтобы руководство с пониманием относилось и делало то, что обещает

Оренбург,
Коллектив дружный, всегда придут на помощь. Есть развозка, но вставать очень рано из-за отдаленности рабочего места (южная часть города).
Увеличение заработной платы

Оренбург,
Человечность, стабильность, лояльность, хороший руководитель.
Страдает общая организованность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВРОРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВРОРА для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию АВРОРА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВРОРА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВРОРА оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВРОРА оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Аврора» - многопрофильная строительно-монтажная компания, реализующая услуги в области капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов нефтегазовой отрасли, а так же общего строительства и разработки проектной документации, на основе использования опыта предшествующих лет и с применением новейших технологий и ресурсов.

Приоритетами компании являются жёсткие требования к качеству, соблюдению графиков ввода объектов в эксплуатацию, а так же к вопросам охраны труда, окружающей среды и техники безопасности.

Наша организация обладает богатым опытом по ведению строительно-монтажных работ, способна в короткое время мобилизовать и сосредоточить на объекте необходимое количество персонала высокой квалификации, строительно-монтажной и грузоподъемной техники, материальных ресурсов и спец инструмента. Собственная производственная база, широкий парк собственной строительной и грузоподъёмной техники, лаборатория НК, аттестованные сварщики и специалисты сварочного производства, высококвалифицированный инженерно-технический персонал и большой накопленный опыт позволяют нам выполнять огромный спектр работ с неизменно высоким уровнем качества.

Оренбург3