Работа в СМК

Коллектив, близость к дому
Зарплату, текучести персонала

Инженер по качеству

март 2023
Лояльное и доброжелательное начальство и руководство компании, взаимопомощь и наставничество, чёткое распределение обязанностей
Заработная плата труда

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2021
Хоть и отработала там не долгое время , но за время работы о компании остались только положительные впечатления. Руководство лояльное, но и требующая в тоже время результат твоей работы. Сотрудники оцениваются по достоинству ежемесячными премиями , бонусами , заработную плату никогда не задерживали . Карьерный рост так же присутствует. Коллектив дружный и сплоченный , всегда если надо помогут и подскажут.
Все отлично. За время работы условия для сотрудников улучшались .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМК для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СМК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМК оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

СМК, динамично  развивающаяся компания.

Мы больше 12 лет на рынке и привыкли двигаться вперед. Конкуренты, высокие требования и ожидания клиентов заставляют развиваться. Мы все время в поиске. Новые технологии, оборудование, знания, логистика, ценовая политика — все пригодится в борьбе за повышение качества продукта.

Это настроение, с которым мы трудимся и встречаем клиента. Мы твердо убеждены, что главное — люди и личное отношение. И, несмотря на внушительный размах производства, географию распространения, компания старается поддерживать добрые отношения со своими партнерами. Мы за то, чтобы не только продукт был качественным и полезным, но и само сотрудничество.

Ценности компании:

Наши покупатели — наша главная ценность. Основа успеха и будущего компании — в максимальном удовлетворении потребностей покупателей. Репутация компании — безусловное достояние. Мы дорожим заслуженным доверием постоянных покупателей и деловых партнеров. Каждый сотрудник нашей компании— ценнейший актив  независимо от должности и положения. Мы придаем большое значение высокому уровню профессионализма и культуры сотрудников, предоставляя широкие возможности для карьерного роста и развития личности. Мы открыты в общении между руководителями и подчиненными и всегда поощряем личную инициативу сотрудников. Мы ценим наших деловых партнеров и их достижения, стремимся к установлению эффективного и взаимовыгодного сотрудничества.

Принципы работы:

— Компания отбирает высококвалифицированные кадры, разделяющие цели компании.

— В компании не принято говорить: «Это сделать невозможно». В компании принято говорить: «Это возможно, для этого необходимы следующие ресурсы».

— Компания заинтересована в развитии своих сотрудников, для этого она создает условия для обучения и личного развития сотрудников, помогая им стать еще успешнее.

— В компании поощряется обмен профессиональным опытом. Для этого компания создает условия для переноса лучших практик лучших сотрудников.
— Компания формирует кадровый резерв из наиболее квалифицированных и результативных сотрудников.

Если Вы ищете стабильности, дружный коллектив, хорошую зарплату и теплую атмосферу, то двери нашей компании открыты для Вас!!

Марс
КДВ Групп