Работа в Бюро Чистоты Братья Чистовы (ООО Сибирская мониторинговая компания)

Отзывы сотрудников о компании Бюро Чистоты Братья Чистовы (ООО Сибирская мониторинговая компания)

«Братья Чистовы» — это современный клининговый сервис. Его создали люди, которые стремятся к идеальной чистоте и порядку, и любят помогать другим людям.

Наша задача — сделать уборку таким же простым и легким делом, как доставка продуктов и вызов такси. Заказывайте уборку на сайте или через мобильное приложение, отметьте фотографиями важные места в доме и доверьте свой дом профессиональным клинерам.

Мы тщательно отбираем и обучаем каждого клинера, а также мотивируем исполнителей убираться по-настоящему чисто. В «Братьях Чистовых» используют специальные, экологически-чистые моющие средства и профессиональное оборудование.

На рынке чистоты мы работаем с 2014 года, и представлены в 35 городах и 2 странах. Мы растем благодаря вниманию к клиентам и любви к своему труду. «Братьев Чистовых» рекомендуют друзьям и «забирают с собой» при переезде. Гордимся тем, что дружим с клиентами и оправдываем их доверие.

«Братья Чистовы» поддерживают социальные проекты и участвуют в благотворительных мероприятиях.

Информация о Бюро Чистоты Братья Чистовы (ООО Сибирская мониторинговая компания)

Сайт: https://omsk.cleanbros.ru/