Работа в ТК Смайли

Отзывы сотрудников о компании ТК Смайли

Торговая компания "Смайли" основана в 1993 году в городе Екатеринбурге. На сегодняшний день - это крупный дистрибьютор кондитерских изделий, снеков, консервации, игрушек и бакалейной продукции, имеющий разветвленную сбытовую систему (федеральные и локальные торговые сети, розничные и оптовые клиенты) по всему УрФО, ХМАО, ЯНАО и республике Башкортостан. Компания сотрудничает с такими известными мировыми и отечественными производителями как: "Mondelez", "Ferrero","Van Melle", "Кухня без границ", "Русскарт", "Алтайская сказка", "Грин Рей", "Акконд", "Сладкий орешек", "Дэронс", "Русский бисквит", "Черемушки", "Шоколадный кутюрье", "Каравай" и другими, среди которых имеет ряд эксклюзивных контрактов. Ассортиментный портфель - свыше 2 000 наименований - ориентирован на самые взыскательные запросы. Основными конкурентными преимуществами "Смайли" являются также собственные складские терминалы общей площадью более 10 000 кв.м. и собственный автопарк более 50 единиц автотранспорта различной грузоподъемности, позволяющий осуществлять прямую и стабильную логистику в различные города России. Благодаря отлаженным бизнес-процессам, качественному сервису и профессионализму Команды мы сохраняем лидирующие позиции в Урало-Сибирском регионе. В настоящее время Компания развивает филиал в Челябинской области, где нашими партнерами являются: "Дикси", "Молния", Классика", "Вечерний Челябинск", "Проспект","Ариант" и другие сетевые, розничные и оптовые клиенты. Мы приглашаем профессионалов к сотрудничеству, гарантируя: - стабильность и социальное развитие; - официальное трудоустройство, полный социальный пакет; - прозрачную и прогрессивную систему мотивации по KPI; - обучение молодых, талантливых специалистов, ориентированных на работу в сфере продаж; - возможности карьерного роста. Уважаемый кандидат! Для того, чтобы стать частью нашей Команды, необходимо ознакомиться с информацией о наших вакансиях, отправить резюме на соответствующую позицию и пройти собеседование