Работа в Уралсервис
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Уралсервис

удовлетворительно

Скорее не нравиться , подбор ведет мальчик мажор на некоторые должности, который подбирает персонал совсем не по рабочим критериям, а по своим личным предпочтениям, не профессионально и безответственно .....
Отношение к людям, подбором персонала должен заниматься более грамотный и опытный человек!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уралсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уралсервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Уралсервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уралсервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уралсервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уралсервис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания создана в 1996 году. На сегодняшний День мы имеем два крупных центра по продаже материалов для производства мебели и межкомнатных дверей, общей площадью более 12 тыс.м2 .В декабре 2015 г мы открыли самый большой Showroom в городе Ульяновске по продаже мебельной фурнитуры и материалов для пр-ва мебели.

Компания динамично развивается, осваивает новые направления, расширяет ассортимент, тем самым предоставляю своим сотрудникам новые возможности работы в компании. Основной вид деятельности организации: оптово-розничные продажи материалов для производства корпусной мебели и межкомнатных дверей.  Так же компания  занимается  производством  корпусной мебели, в том числе, фасады, стеклянные столы  и   фотопечатью на любых поверхностях. Рады будем видеть в своей команде активных, энергичных, целеустремленных, лояльных и компетентных сотрудников.