Работа в Вектор

Отзывы сотрудников о компании Вектор

Водитель

январь 2023
Помощь в решении любых проблем от руководства, замечательные диспетчера которые подбирают заявки для водителе так, чтобы водителям было удобно добираться до места выполнения работ.
Зону отдыха для водителей

Январь 2023
Благодарим за высокую оценку! Главная ценность Компании это наши сотрудники, поэтому для нас очень важно, чтобы коллективу было комфортно.

январь 2023
Водителям снимают хорошие отдельные квартиры. Водитель сам выбирает район, где хочет проживать. Оплата высокая, каждый месяц есть премии 100% от заработанной суммы. Все машины новые 2022 года. Компание оплачивают питание, бывают подарки к праздникам, дают двойной оклад к отпуску, каждый месяц делают нам доплаты и премии. Оплата сразу как сдаешь путевой лист. Отпуск 45 дней с доплатой. Все штрафы оплачивает компания, зарплата всегда без задержек, сдаешь путевой лист и сразу выдают деньги. Оплачивают спецодежду, обувь.
Базовые ставки желательно повысить. Суточные графики тяжелые.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вектор для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Вектор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вектор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вектор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вектор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Вектор» создана в 2014 году, на сегодня является одним из крупных игроков на столичном рынке транспортных услуг, развивает работу в регионах РФ. Наш сайт vkt-auto.ru
Главное направление работы компании – предоставление спецтехники в аренду с экипажем.
К основным видам предоставляемой техники относятся автогидроподъемники, краны-манипуляторы, автокраны, бурильно-крановые машины, экскаваторы – погрузчики, автотралы.
Существенно развивается также и работа в сфере легкового транспорта. Парк легковых, легких коммерческих автомобилей и микроавтобусов, работающих в компании «Вектор» превышает 100 единиц.
Компания «Вектор» активный участник электронных торгов для государственных заказчиков и коммерческих предприятий. Мы всегда стараемся формировать конкурентные тарифы, сочетая их с высоким качеством услуги.

Цели и миссия.

Наша миссия – являться лучшим партнером для бизнеса, создавать конкурентные преимущества для клиентов, гарантировать высокое качество предоставляемых услуг.

Стратегические цели компании ООО «Вектор» — создание надежной компании в сфере услуг спецтехники и легкового транспорта, формирование развитой региональной сети представительств, высокий уровень оперативности в предоставлении услуг и формировании парка под нужды заказчика.

В чем наши преимущества?

– активная работа в любых регионах РФ;
– круглосуточная диспетчерская служба;
– возможность в кратчайшие сроки сформировать парк под нужды заказчика;
– единовременный вывод на линию до 500 единиц техники и транспорта;
– опыт создания сети предоставления услуг по все территории страны с одинаковыми стандартами качества и уровнем работы с клиентом;
– работа со сложными и нестандартными машинами и механизмами;
– навык работы с крупными клиентами;
– опыт работы в абсолютно разных сферах применения специальной техники и автомобильного транспорта.

Pony Express
DPD в России