Работа в Coffe time (ИП Миннигалин Ришат Рашитович)

Отзывы сотрудников о компании Coffe time (ИП Миннигалин Ришат Рашитович)

Компания   Coffee time с   2020 года производит кофейни самообслуживания.

Все началось с производства кофеен для собственной розничной сети. В ноябре 2021 открыли 52-ую мини кофейню в своей сети. Получив большой производственный и управленческий опыт запустили франшизу. И сегодня  Coffe time производит для наших клиентов уникальные кофейни, соответствующие всем требованиям и стандартам.

Рынок мини-кофеен новый, растущий. Потребность в кофе растет, с каждым годом идет прирост на 48% потребления кофе. Наш продукт востребован на рынке. Мы помогаем людям становиться предпринимателями. Сотрудники нашей компании ежедневно изучают рынок, потребности и пожелания покупателя. Вносят трендовые изменения, адаптируют продукт под пожелания наших клиентов. В своих сотрудниках мы уверены на 120% и ценим вклад каждого.

Основное производство кофеен находится в г. Тюмени, а доставка готовых кофеен выполняется по всей России.
Сейчас наша цель расширить в России сотрудничество с клиентами и расширить  представленность Coffe time в СНГ. И для этого набираем в команду сильных и активных партнеров, готовых вместе покорять новые территории и сердца клиентов.

Чтобы попасть в нашу команду важно любить продажи и иметь желание помогать партнерам открывать и развивать их бизнес. Быть заинтересованным в результате клиента. Этому всему мы сможем вас научить, важно ваше намерение и активные действия.
Оставляйте отклик на вакансию и познакомимся с вами ближе, и возможно уже завтра будем в одной Команде.

С наилучшими пожеланиями,
Команда  Coffee time