Работа в Нефтегазстрой

1,5

Начальник управления мезанизации

Новый Уренгой,
Бывший сотрудник
Несмотря ни на какие трудности, выплачивают з/п, командировки оплачиваются, нормальный уровень оплаты труда. Руководитель очень грамотный.
Условия труда, более интенсивно обновлять парк техники.

Геодезист

Пурпе,
февраль 2023
2,2
Выдача сиз, покупка билетов до работы и обратно, трёхразовое питание, выдача оргтехники и ноутбука для работы
Полис ДМС, оплата межвахты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефтегазстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефтегазстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нефтегазстрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нефтегазстрой оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нефтегазстрой оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нефтегазстрой оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО “Нефтегазстрой” строительная генподрядная компания, работающая на всей территории России и СНГ. За 28 лет работы мы построили не один десяток объектов для заказчиков из горной, химической, машиностроительной и нефтегазовой отраслей.

Любая компания - это прежде всего люди. Разработанная нами система найма, адаптации и развития персонала построена на карьерном росте перспективных сотрудников и привлечении лучших специалистов отрасли. Объединяя таланты, мы дополняем умения друг друга и вместе решаем сложнейшие задачи.

Работать в Нефтегазстрой непросто. Сложный график, многозадачность, стремительные темпы строительства. Поэтому у нас работают только самые сильные и ответственные люди, те, кто умеют быть членами команды, стремятся к отличным результатам и верят в собственные силы.

Принцип работы ООО “Нефтегазстрой” - качественное выполнение взятых на себя обязательств. Мы используем самые современные технологии и технику. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые по достоинству оценены нашими заказчиками. Компания тесно сотрудничает с Российским государственным геологоразведочным Университетом и рядом других научно-исследовательских заведений Российской Федерации.

Именно поэтому работа в Нефтегазстрой это:

• достойная заработная плата и финансовая стабильность;
  • профессиональный рост и обучение за счет компании;
  • безопасность труда и охрана профессионального здоровья;
  • строгое соблюдение трудового законодательства российской федерации;
  • современные технологии, оборудование и материалы.

19,7 млрд рублейсоставила выручка компании в 2020 году. В 2021 году компания Нефтегазстрой реализует 9 проектов одновременно в 6 регионах страны.

Компания Самолет
Ренконс