Работа в Парк-Отель Горный

Отзывы сотрудников о компании Парк-Отель Горный

Старшая горничная

Шерегеш,
Возможность карьерного роста, корпоративный транспорт, не жалеют денег для сотрудников
Коммуникацию между начальством и подчиненными, ПИТАНИЕ!! + условия проживания (хотя бы по 4 человека в комнате, а не по 8)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парк-Отель Горный

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парк-Отель Горный для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Парк-Отель Горный для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парк-Отель Горный оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парк-Отель Горный оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парк-Отель Горный оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Парк-Отель "Горный" - четырехзвездочный отель премиум-класса, расположенный в самом сердце туристического кластера в Шерегеше, у подножья горы "Зеленая".

Мы поднимаем уровень сервиса с заботой о каждом госте, даря уникальные эмоции и впечатления. Мы открыты ко всему новому, и ваш личный опыт и дружелюбие будут отличным вкладом в общее дело.

Команда профессионалов, которая работает на результат и проявляет заботу о гостях, которые в свою очередь, выбирают сердцем и возвращаются вновь.

Парк-отель "Горный" гарантирует для своих сотрудников:

- Официальную и достойную заработную плату;

- Трудоустройство и соцпакет согласно ТК РФ;

- Предоставление проживания;

- Отличные условия для профессионального роста и развития;

- Обучение высоким стандартам сервиса;

- Корпоративные тренинги, тестирование по результатам стажировки;

- Дружную и профессиональную команду.

Если вы стремитесь к росту и развитию, работоспособны и креативны - добро пожаловать в команду вашей мечты!

Вкусно — и точка
ТОКИО-СИТИ