Работа в ГК Макнот

Отзывы сотрудников о компании ГК Макнот

Интернет-маркетолог

Владивосток,
Компания не боится трудоустраивать молодых специалистов, помогает им набраться опыта. Достойная зп, возможность запланировать отпуск так, как тебе хочется. Комфортный уровень рабочей нагрузки.
В офисе часто бывает холодно, а летом все время дует кондиционер

Специалист по маркетингу

Владивосток,
Хорошие условия для работы, техническое оснащение офиса.
Широкие возможности для приобретения нового опыта, нет строгих ограничений для творчества и предложений.
Коммуникация между отделами.
Не хватает четко прописанных процессов в компании, растет слишком быстро, а понимания кто за что отвечает - не прибавляется.

Руководитель отдела маркетинга

апрель 2022
Молодой, дружный коллектив. Интересные проекты и возможность профессиональной самореализации.
Не очень удобно расположен офис, в промышленной зоне, но на машине добираться комфортно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Макнот

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Макнот для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК Макнот для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Макнот оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Макнот оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Макнот оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "МАКНОТ" - генеральный дистрибьютор японского холдинга по производству авто компонентов и расходных материалов "FUJITO CORPORATION" (Tokyo, Japan). Целью компании "МАКНОТ" является обеспечение прямых поставок качественных аккумуляторных батарей бренда "FQ" и расходных материалов для автомобилей производства Японии и реализация оптовым потребителям на территории РФ. В основе политики компании заложено неукоснительное следование принципу честности и взаимоуважения покупателей и конечных потребителей. На сегодняшний день, для удовлетворения потребностей клиентов, компания владеет складскими мощностями в Москве и Владивостоке, отлаженными каналами логистики в большинство регионов РФ и стран СНГ.

Сайт компании: http://www.maknot.com

Владивосток3