Работа в Многовозофф

Отзывы сотрудников о компании Многовозофф

Ты решил построить успешную карьеру с достойным заработком в динамично развивающейся компании? Реализовать свои цели и мечты, развиваться как эксперт в дружной команде и стать профессионалом своего дела? Компания "Многовозофф" приглашает тебя для достижения общих целей!

О НАС:

Компания по оказанию логистических услуг для резидентов ТОСЭР и Федеральных проектов (транспортный аутсорсинг, перевозки всеми видами транспорта, внешне-экономическая деятельность, импорт-экспорт).

Основана в 2016 году и развивается кратными годовыми темпами. С 2018 года резидент ТОСЭР Хабаровск.

Среднегодовой объем перевезенного груза – 70 000 тонн.

Страховая стоимость перевезенного груза в год – 7 500 000 000 рублей.

Участие в проектах: - строительство ж.д. инфраструктуры Сахалинского региона,
- Амурского газоперерабатывающего завода, - строительство Амурского газохимического
комбината, - перегрузочного комплекса Суходол в Приморском крае, - строительство
Малмыжского месторождения в Комсомольском районе Хабаровского края, - объектов
группы компаний «Колмар», - освоение Чаяндинского месторождения в республике Саха
(Якутия).

Основные ключевые партнеры: ООО «УСК МОСТ», АО «Полиметалл», УК «Петропавловск -
Черная металлургия», ПАО «Ростелеком», АО «Труд», ПФО Групп, АО «Евраз Металл
Инпром», предприятия группы компаний «Сибур», АО «РЖД Строй», КАО «Азот», УК
«Бамстроймеханизация», АО «Трест Гидромонтаж», РМК «Амур Минералс», ООО
«Современные горные технологии»» и др.

УСЛУГИ:

1. Комплексный логистический аутсорсинг.
2. Мультимодальные перевозки (авиа, ЖД, морские, авто) всех видов грузов, в т.ч.: тяжеловесные/негабаритные, грузы с температурным режимом, грузы в контейнерах.
3. Перевозка тяжеловесных негабаритных грузов.
4. Предоставление складов открытого и закрытого типа до 50 000 кв.м. (Хабаровск), до 3000 кв.м. (Владивосток, Якутск).
5. Разработка логистических процессов и расчет их себестоимости при разработке инвестиционных проектов.
6. Комплексное снабжение материалами при строительстве объектов.
7. Страхование грузов.

ВЭД:

Мы предоставляем услуги нашим клиентам, работающим со своими поставщиками на различных условиях Incoterms: FOB, EXW, CFR и другие.
В портах стран АТР и Турции наша компания представлена агентами, которые готовы организовать:
- подачу порожних контейнеров на завод отправителя;
- доставку груженных контейнеров и иных грузов в порт для морской перевозки;
- услуги по портовому экспедированию;
- таможенное оформление экспорта.
Отгрузка возможна через любой порт вышеуказанных регионов на судах морских контейнерных линий.
Доставка груза практически в любой Дальневосточный порт (Владивосток: Торговый порт, Рыбный порт, Соллерс, Находка: порт Восточный, а также порты Магадана, Корсаков (Сахалин), Петропавловск Камчатский и другие.

На территории РФ организация следующих услуг:
- портовое экспедирование;
- формирование/расформирование контейнеров;
- таможенное оформление или декларирование;
- доставку автотранспортом до склада получателя;
- составление отчета экспедитора с пересчетом мест и фотоотчетом;
- страхование груза и/или перевозки и прочие услуги.

Стабильный рост компании позволит тебе развиваться, как по вертикали карьеры, так и вырасти в смежных подразделениях, будь то продажи, логистика, маркетинг, кадры или финансы.

Мы всегда рады встретить в нашем офисе людей близких по духу, с активной жизненной позицией и амбициозными целями. Откликайся на вакансии и мы подберем должность, соответствующую твоим навыкам и умениям. Успехов!