Работа в Стоматологическая клиника Актика

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника Актика

неудовлетворительно

Ассистент стоматолога

Барнаул,
Расположение в центре города. Красивый ремонт. Очень уютно!!
Практически все! Зарплата низкая (160р в час).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая клиника Актика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая клиника Актика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая клиника Актика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Актика оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Актика оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Актика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Стоматология «Актика» — активная и актуальная клиника.

Мы внедряем новые знания и методики лечения в работу, и практикуем современный подход к лечению зубов. Используем только качественные материалы от проверенных мировых производителей с отличной репутацией и современное передовое оборудование. Это помогает нам быть на острие технологий, а значит, и качества лечения.

С момента основания компании в 2005 году мы помогли более чем 12 тысячам пациентов.

Уже более 15 лет мы ежедневно доказываем своей работой, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой, и важно — комфортной. Современное лечение зубов — это безопасно и безболезненно. «Актика» отличается особым отношением к своим клиентам. Самое современное оборудование, передовые технологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволят пациентам чувствовать себя на приеме у врача самым лучшим образом.

Клиника удобно расположена в историческом центре города с развитой транспортной доступностью, к нам легко и быстро добраться из любого района. При том что мы расположились в самом центре, у нас отсутствует проблема парковки личного автомобиля.

Наши основные клиенты: успешные люди, которые ухаживают за своим здоровьем и внешним видом, с высоким требованием к себе и окружению, ценящие высокое качество, сервис, индивидуальный подход, профессионализм.

Есть и такие клиенты, для которых ценность создаваемого нами продукта настолько велика, что они готовы добираться до нас и из Москвы, не говоря уже о жителях Алтайского края.

Мы заботимся о пациентах настолько хорошо, что они продолжают доверять нам заботу о своем здоровье всю свою жизнь и приводят к нам своих детей, родственников и знакомых.

Мы активно развиваемся и планируем расширение. Приглашаем в команду активных, амбициозных профессионалов.

Мы ожидаем, что вы будете:

• Предоставлять профессиональный сервис

• Вместе с нами создавать и реализовать тренды в обслуживании клиентов

• Разделять ценности компании

• Оказывать услуги по стандартам компании

• Заботиться о клиентах и обучать их правильному уходу за собой (регулярное посещение стоматолога и комплексный домашний уход)

Мы сработаемся, если:

• Вам нравится делать людей счастливыми

• Обладаете высоким уровнем экспертизы в своей области

• Знаете, как и о чем разговаривать с клиентами, чтобы они возвращались снова и снова

• Вы готовы брать ответственность за результат своей работы и удовлетворенность клиентов

СМ-Клиника
ИНВИТРО