Работа в ДРОН

Отзывы сотрудников о компании ДРОН

Общество с ограниченной ответственностью «ДРОН» - ведущая финансовая организация Российской Федерации, специализирующаяся в сфере финансовых и технологических услуг.

Мы оказываем следующие виды услуг:

- Доставка онлайн-заказов с помощью использования сети постаматов DronBox, PickPoint, Халва – автоматизированных терминалов, позволяющих доставлять онлайн-заказы, посылки, документы и прочую корреспонденцию рядом с вашим домом или офисом в кратчайшие сроки. (www.dronbox.one)

- Оплата платежей за жилищно-коммунальные услуги и платные услуги в детских садах, школах, учреждениях дополнительного образования и медицинских учреждениях. (www.oplati.online)

- Реализация лотерейных билетов «Столото» с использованием автоматизированных платежных терминалов.

- Оплата платежей с помощью использования многофункциональных автоматизированных платежных терминалов QIWI, МТС, Beeline, Pay Travel.

О нашем бизнесе в России в числа:

- Более 200 квалифицированных работников;

- Более 50 городов присутствия;

- Более 40 % регионов России;

- Более 15 лет работы;

Наши проекты реализуются совместно с крупными коммерческими банками-партнерами и ведущими платежными системами России.

На текущий момент мы осуществляем деятельность от Калининграда до Сахалина, включая Москву и Санкт-Петербург.

11 191 отзыв