Работа в ГК МеталлЭнергоХолдинг

Отзывы сотрудников о компании ГК МеталлЭнергоХолдинг

Менеджер по персоналу

Красноярск,
май 2022
Зарплата выше рынка, уютный и красивый офис. Отдельно хочу отметить прекрасный коллектив: коллеги отзывчивые и жизнерадостные
Все достойно! Спасибо.

Февраль 2023
Добрый день. Спасибо огромное за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы работаете в нашей компании! Профессионально и оперативно решаете все поставленные задачи!

Бухгалтер

Красноярск,
февраль 2023
Работаю в данной компании уже больше года. Уютный офис, прекрасный,доброжелательный коллектив. Все сотрудники квалифицированные, которые хотят и могут работать и зарабатывать. Хочется отметить, что заработная плата официальная, выплачивается во время. Руководство понимающее, всегда идёт на встречу, если в этом есть необходимость. Есть перспективы роста для каждого сотрудника, в связи с этим и большая мотивация трудиться
Ввести дополнительную возможность обучения для сотрудников желающих развиваться, например вебинар, лекции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК МеталлЭнергоХолдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК МеталлЭнергоХолдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК МеталлЭнергоХолдинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК МеталлЭнергоХолдинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК МеталлЭнергоХолдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК МеталлЭнергоХолдинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Компаний МеталлЭнергоХолдинг - специализируется в комплексных поставках черного, нержавеющего и цветного металлопроката, промышленная химия, металлоконструкции, резервуары стальные и нержавеющие тип РВС, РГС, ЗУМПФ с доставкой в любые регионы.

На рынке металлургии более 13 лет

Собственное производство резервуаров, горно-металлургического оборудования и металлоконструкций

Три завода в собственности - Екатеринбург, Верхняя Пышма и Волгоград

Металлообработка и обработка пластика, ПНД, полимеров на современном станочном парке

Опыт работы нашей команды в сфере поставок металлопроката и изделий из него насчитывает уже более 13 лет, зарекомендовав себя тем самым как надежный поставщик и производственный партнер

Мы обеспечиваем металлопрокатом и вышеуказанной продукцией:

Строительный сектор

Предприятия нефтегазовой и энергетической отрасли

Оборонные предприятия и ВПК

Горно-металлургические предприятия

Медицинские и образовательные учреждения

Добывающие и производственные предприятия любой сферы

За время профессиональной деятельности наша компания зарекомендовала себя как ответственный производственный партнер и надежный поставщик металлопродукции, металлоконструкций, емкостного и промышленного оборудования.

Филиальная сеть предприятия МеталлЭнергоХолдинг:

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Волгоград, Казань, Новосибирск, Красноярск и Хабаровск

Информация о ГК МеталлЭнергоХолдинг

Сайт: Перейти