Работа в РТК

Отзывы сотрудников о компании РТК

Екатеринбург,
июнь 2022
Отличный коллектив, лояльное руководство, мобильность принятия решений, целеустремлённая, единая команда. Хорошо организованный офис для работы и отдыха. Поддержка и вовлечённость на всех уровнях менеджмента. Стабильность выплат з/п.
Социальный пакет / проекты по поддержке сотрудников. Корпоративная культура и мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РТК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Русская табачная компания" успешно работает с 2013 года.

Основное направление работы компании - это оптовая и розничная продажа продукции для курения кальяна. Компания производит собственную брендированную продукцию (кальяны, аксессуары для курения, чаши для кальянов) и имеет отличную репутацию на рынке России.

Наш бренд - "Ветер Северный", входит в топ 5 брендов по продажам в России, в сегменте крепких табаков. Продукция соответствует самым высоким стандартам отрасли и пользуется популярностью у потребителя. Наши партнеры — это крупные дистрибьюторы на всей территории РФ, и в странах ближнего зарубежья.

Мы современная, быстрорастущая компания, которая ставит перед собой амбициозные цели и благодаря сплочённой и профессиональной команде, воплощает их в жизнь.

Екатеринбург1