Работа в NeoStream

Отзывы сотрудников о компании NeoStream

Тренер по воздушной гимнастике

Своевременная оплата труда, лучший коллектив, помощь и поддержка в рабочих вопросах
Установка куллеров с водой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NeoStream

Рекомендуют ли сотрудники компанию NeoStream для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NeoStream для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NeoStream оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NeoStream оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NeoStream оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Neo Stream - это проект по реорганизации отдела продаж под ключ.

Отдел продаж в нашем понимании - это четко слаженный механизм, который вобрал в себя только работающие инструменты, тактики и бизнес - решения.

За 2 года мы успели перепробовать множество бизнес-тактик. Все они
проходили тестирование в боевых условиях и отбирались по одному
простому признаку: Либо инструменты приносили деньги компании,
либо нет.

Мы с Вами создадим прочный фундамент, который будет состоять из коммерческих предложений, таблиц показателей, бланков отчетности, регламентов совещаний, технических заданий, шаблонов речевых модулей, должностные инструкций, текстов вакансий и шаблонов, книги продаж. Все это и многое другое, что уже сделает Ваш отдел продаж самым сильным звеном в Вашей компании.

Мы обещаем, что Вы дойдете до конца - Ваш отдел продаж, весь Ваш бизнес, выйдет на качественно новый уровень развития. И прежде всего Вы это почувствуете в резком росте Ваших доходов.
ЭТАЖИ
Skyeng