Работа в ЕДИНСТВО

Отзывы сотрудников о компании ЕДИНСТВО

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

HR-специалист

Ростов-на-Дону,
1. Белая и прозрачная заработная плата.
2. Премии, отпуска, больничные, поощрение за выслугу лет.
3. Удобное место расположение, современный офис. Есть возможность удаленной работы
4. Рост и развитие компании, и сотрудников (карьерный и профессиональный).
5. Есть обучение и система наставничества. Можно начать, не имея образования и опыта работы.
6. Порядочность компании по отношению к работникам и контрагентам.
7. Дружный, профессиональный, молодой коллектив.
Раньше у нас был маленький офис, всего несколько комнат это был значительный минус .Сейчас этот минус исчез, у нас целый этаж в новом бизнес центре. Но думаю, что нам скоро опять потребуется расширение, так как мы развиваемся и растём.

Ростов-на-Дону,
Дружеская атмосфера в коллективе, отзывчивость руководства, и работа в кайф, все эти факторы не создают негативных ассоциаций от слова "работа". Сюда действительно хочется идти каждое утро, к таким же Единствомышленникам, которые видят перспективу в данной отрасли, и горят желанием работать и зарабатывать. Устраивался сюда и не был уверен, теперь уверен, что не хочу увольняться.
Компания сама видит недостатки, и исправляет их

Ростов-на-Дону,
Команда профессионалов. Руководство лояльное, всегда готово пойти навстречу. Своевременная оплата труда (бывает даже раньше). Компания растет на глазах, обрела просторный офис и расширяется.
Трудоустройство официальное, зарплата вся белая. Обучат с нуля даже новичка.
Работаю здесь больше года, более, чем довольна!
Карьерный рост в процессе реализации, но требует доработок

Ростов-на-Дону,
Есть преимущество работать как в офисе , так и на удаленной основе из дома. Отличное расположение офиса, коллектив молодой и позитивный. Команда, которая поддерживает на постоянной основе. Генеральный директор заряжает на хорошую работу.
Постоянное нахождение новых грузов.

Помощник логиста

Ростов-на-Дону,
отличные условия труда, расположение, коллектив и заработная плата
не хватает телевизора и приставки в зоне отдыха

Менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
Всегда найдет подход к работнику, отличное и понятное обучение, ценит своих сотрудников. Зарплата вся белая и вовремя, без задержек. Лояльное руководство которое всегда пойдет навстречу! Дружелюбный и понимающий коллектив
Побольше живых цветов в офис!

январь 2022
Компания, в которой ты растешь и развиваешься не только как специалист, но и как человек. Удобное расположение, отличный дружный коллектив, самые лучшие руководители!! Хорошая заработная плата, которая зависит только от твоего желания зарабатывать. Ходила на работу, как на праздник, вспоминаю эти дни с любовью.
Хотелось бы улучшить обеденную зону с выбором обеденного перерыва (1 раз 60мин или 2 раза по 30мин). И просьба не беспокоить сотрудников в их обеденный перерыв, даже если они покинули обеденную зону (в редких случаях).

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Прекрасный коллектив, зарплата в срок и хорошие премии, обучат с нуля. Начальство всегда открыто к диалогу. О данной фирме только положительные воспоминания, если вы нацелены зарабатывать и развиваться - в Единстве есть для этого все условия.
Офис бОльшей площадью, обеденная зона маленькая.

Ведущий специалист по внутренним коммуникациям и внешнему документообороту

январь 2022
Офис находится в центре города, очень удобная развязка. Руководство всегда высоко ценит старания сотрудников и поощряет их как материально, так и не материально. На работе чувствуешь себя действительно частью команды, частью большого механизма, где каждая шестеренка имеет свое значение и задачу. Заработная плата растёт вместе с компетенциями. Постоянное развитие как компании, так и собственных способностей заставляют гордиться делом, которым ты занимаешься.
Все, что можно улучшить, компания тут же улучшает. Для меня ООО "Единство" -идеал работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕДИНСТВО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕДИНСТВО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕДИНСТВО для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЕДИНСТВО оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЕДИНСТВО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЕДИНСТВО оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

ООО «ЕДИНСТВО» -  оказывает услуги по транспортно-экспедиционному обслуживанию предприятий (заводам производителям, крупным дистрибьюторам различных товаров и пр. клиентам с миллиардными оборотами). Например, нам доверяет свои грузы ведущий международный производитель  строительных материалов - ООО "ТЕХНОНИКОЛЬ-СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ".

Мы  специализируемся на  грузоперевозках автомобильным транспортом по территории Российской Федерации. В портфеле наших перевозчиков именитые федеральные транспортные компании:
ООО "Арион" г. Котлас (парк более 600 грузовых машин);
ООО "Семьсот дорог" г. Набережные челны (парк более 400 грузовых машин);
ООО "Трансэкватор СА" г. Ростов-на-Дону (парк более 200 грузовых машин) и др.

Наша компания, созданная инициативными и квалифицированными специалистами с 2016 года завоевала на рынке грузоперевозок устойчивую репутацию платежеспособной и добросовестной компании. Ниже приведены рекомендации рандомных 3 из 680 рекомендации наших партнёров, которые опубликованы на отраслевом портале АвтоТрансИнфо (наш код в АТИ 1620312):

От ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" (г. Рыбинск Ярославская обл.):
"Отличная и надёжная Компания.Профессиональный подход к делу. Оплату произвели быстро.Рекомендуем!!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Успехов Вам в работе!
Рекомендация от 26 мар 2024.

От ООО "Транс-Лайн" (г. Челябинск, Челябинская обл.):
""Надежная и ответственная компания! Профессиональный подход к работе! Грузы готовы в срок, нет простоев, при загрузке/выгрузке. Оплата в срок. Отдельное спасибо, Даниилу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество"
Рекомендация от 28 мар 2024.

От "Строй-Торг" (г. Краснодар, Краснодарский край):
"Отличная компания, доброжелательные отзывчивые сотрудники. Быстрое оформление документов, четкий, отлаженный механизм погрузки-разгрузки, своевременная оплата! Мира, добра и процветания! Рекомендую к сотрудничеству"
Рекомендация от 28 фев 2024.

Результат нашей работы - качественно оказанные услуги по доставке грузов в адрес        грузополучателей.

Над выполнением данного результата в компании создана целая орг. структура из таких отделов как:

• Административный отдел
  • Отдел документооборота
  • Hr отдел
  • Отдел по работе с клиентами
  • 2 отдела логистики
  • Отдел экономической безопасности
  • Финансовый отдел
  • Бухгалтерия

Наша компания ООО "ЕДИНСТВО" - идеальное место для соискателей, желающих хорошо зарабатывать, развиваться, учиться и быть частью профессиональной команды, занимающейся бизнесом грузоперевозок.

Изучите вакансии Компании и свяжитесь с нами, и мы обсудим условия совместной работы!

ITECO
FM Logistic