Работа в Школа Удаленных Профессий

Отзывы сотрудников о компании Школа Удаленных Профессий

ноябрь 2022
Очень адекватные приятные руководители, коллектив помогает друг другу в решении вопросов. В таком компании приятно работать
Все само собой улучшается, так как руководители делают все, чтобы школа стала еще лучше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Удаленных Профессий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа Удаленных Профессий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа Удаленных Профессий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Удаленных Профессий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Удаленных Профессий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Удаленных Профессий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Всем привет!

На связи ШКОЛА УДАЛЁННЫХ ПРОФЕССИЙ. Мы одна из немногих онлайн школ, которая выдаёт дипломы государственного образца, а также трудоустраивает всех своих учеников.

Каждый месяц число учеников нашей Школы растет, мы расширяемся, масштабируемся, поэтому приглашаем в команду профессионалов и близких по ценностям людей с большими амбициями как у нас!

Работая в нашей команде вы получите:

• опыт в динамично развивающейся компании,
  • постоянное развитие и обучение,
  • возможность карьерного роста,
  • стабильный достойный доход,
  • удаленную работу,
  • интересную и захватывающую деятельность, самореализацию.
СИНЕРГИЯ
Skyeng