Работа в Юридический центр Advisor

Отзывы сотрудников о компании Юридический центр Advisor

Юридический центр "Advisor" работает на рынке Москвы и Московской области с 2013 года и является старейшим Юридическим центром региона профилирующемся на судебных спорах с Застройщиками по 214 ФЗ.

Наша компания делает все, чтобы судебная защита для населения стала удобней и прозрачней. Мы ведем дела наших клиентов "под ключ" и предлагаем гибкую ценовую политику. Качество нашей работы подтверждается более, чем 3000 судебных решений, часть из которых представлена на нашем сайте.

Нам доверяют, к нам обращаются.

Мы очень дорожим своей репутацией, никогда не беремся за заведомо проигрышные дела и стараемся сделать для клиента судебный процесс максимально удобным в первую очередь благодаря высокому уровню клиентоориентированности и компетенции по широкому кругу вопросов.

Наша компания предлагает своим сотрудникам фиксированную конкурентоспособную заработную плату, которая выплачивается точно в срок, карьерный рост, гибкий график работы, возможность совершенствовать профессиональные навыки.

Телесейлз сервис
ПAHAВИ