Работа в НТЦ ЭколоджиксЛаб

Отзывы сотрудников о компании НТЦ ЭколоджиксЛаб

Кто мы?

ЭколоджиксЛаб – поставщик услуг в области радиационного контроля. Мы ведем бизнес по всей России от Калининграда до Владивостока. В числе наших клиентов – крупные госкорпорации, предприятия оборонной промышленности, медицинские организации, крупнейшие аэропорты, а также региональные лаборатории радиационного контроля.

Основной актив компании – сотрудники, честные и открытые для новых задач и идей. Мы постоянно развиваемся, осваиваем дополнительные направления деятельности, поэтому ЭколоджиксЛаб – это то место, где вы сможете применить свои идеи и знания.

Вместе мы представляем талантливую команду увлеченных своим делом людей с разнообразным опытом и навыками в области радиационной безопасности, контроля и мониторинга. Мы приветствуем смелость в принятии решений и ответственности за них, привыкли ставить цели, добиваться их и переходить к новым на порядок сложнее.  Мы открыты в общении, честны друг с другом и стремимся к лидерству в своей отрасли без лишней бюрократии.

Кого мы ищем?

Мы ищем талантливых и заинтересованных людей с высокой степенью ответственности, готовых раскрывать свой потенциал вместе с потенциалом компании. Мы рады тем, кто увлечен своей работой, предан общему делу и готов работать в команде.

Информация о НТЦ ЭколоджиксЛаб

Сайт: http://ecologixlab.ru