Работа в Криогаз

Отзывы сотрудников о компании Криогаз

Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Юридический отдел и налогообложение

Главный энергетик

Динамично развивающаяся Компания с амбициозными и перспективными планами развития. Рад быть частью команды Компании "Криогаз", разделяя ее принципы и подходы, применяемые в работе: результативность, продуктивность, ответственность, клиентоориентированность. Эта Компания, про которую можно смело сказать, что персонал является самой большой ценностью.
Не останавливаться на достигнутом. Только вреред.

Инженер

Стабильная и перспективная компания, которая развивается с каждым днём. Отличный молодой коллектив и отзывчивое, адекватное руководство.
При желании, есть возможность карьерного роста.
Также множество бонус: ДМС со стоматологией, обеды за счет компании. Регулярно проводится тимбилдинг (корпоративы, выездные мероприятия).
Также, хочется отметить, что компания полностью белая.
Единственный минус - платная парковка на ВО.

Юрисконсульт

май 2023
Дружественный коллектив, который очень сильно помог при адоптация в компании на первых порах , что не мало важно для нового сотрудника . Комфортные условия для работы, ДМС. Выстроено грамотное взаимодействие руководителей с работниками, что благоприятно складывается на работе и ее результатах .Сотрудникам предоставляется возможность обучения, повышения квалификации.
Повысить коэффициент «поощрения» сотрудников за их достижения в рабочей деятельности

Ведущий инженер-конструктор

март 2023
Работаю в компании более 9 месяцев. Отличные условия труда, ДМС со стоматологией, современный удобный офис, мощные компьютеры, бесплатные чай/кофе, а так же бесплатные обеды (что приятно удивило). Адекватное руководство (задачи ставят с реальными сроками), дружелюбный коллектив, классные корпоративные мероприятия. Выплата заработной платы и премии всегда во время.
За время работы, пока не выявил.

Таганрог,
январь 2023
Работаю в ООО "КриоГаз" г.Таганрог более 5 лет.
Грамотное и порядочное руководство, дающее пример своим сотрудникам. Стабильная белая заработная плата, соблюдение ТК РФ, отличные условия труда, оплачиваемая мобильная связь, компенсация стоимости питания, обучение персонала. Работа интенсивная и очень интересная, с возможностью повышать свой уровень.
Прекрасное место для работы! Отзывчивый и доброжелательный коллектив.
Организовать корпоративный транспорт и компенсировать стоимость занятия спортом.

HR менеджер

июль 2022
Грамотно поставлен кадровый учёт
Прозрачные условия труда для всех сотрудников
Руководитель грамотные специалисты
Коммуникацию между сотрудника удаленных подразделений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Криогаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Криогаз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Криогаз для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Криогаз оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Криогаз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Криогаз оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

20 лет компания «Криогаз» является активным игроком на рынке мало и средне-тоннажного производства СПГ (сжиженного природного газа).

Мы не только производим, доставляем и реализуем этот энергоноситель, но и проводим работы по строительству энергетических объектов «под ключ» - от проектирования до обеспечения эксплуатации.

В нашей команде работают профессионалы своего дела. Именно их опыт и знания помогают реализовывать сложные проекты, совершенствовать и расширять деятельность компании.

Плюсы работы в компании:

• Мы полностью белая компания. Оформление и выплаты по ТК РФ;
  • Ориентация на постоянное развитие: у сотрудников есть возможность проходить обучение, посещать конференции и форумы, чтобы поддерживать и повышать уровень своей экспертности;
  • Забота о здоровье в виде ДМС и участия в спортивных мероприятиях;
  • Комфортная рабочая атмосфера: в офисе есть все необходимое для эффективной работы - оборудованные современной техникой рабочие места, кофе-поинт с безлимитным кофе/чаем, переговорные комнаты;
  • Традиции компании: мы проводим корпоративные мероприятия - от небольших тематических встреч в офисе до крупных выездных мероприятий с коллегами и партнерами компании. Также мы поддерживаем здоровый образ жизни и участвуем в спортивных мероприятиях.