Работа в Музей Арт и Факты

Отзывы сотрудников о компании Музей Арт и Факты

Экскурсовод

Придя в компанию, не ожидала настолько отзывчивого и понимающего коллектива, ребята с опытом всегда помогут и подскажут новичкам что да как, а администраторы решат сложный вопрос. Адекватное и приятное руководство, с которым рабочий процесс не становится стрессовым. Несложные обязанности в рамках должности, которые обговорены заранее, нет сюрпризов и подводных камней, всё, что говорили на собеседовании, является правдой. Есть удобная зона отдыха для персонала и корпоративная форма.
На данный момент всё устраивает, надеюсь в будущем постепенно поднимут заработную плату

Администратор

Очень молодой коллектив с которым приятно работать. Понимающий и принимающий и ценяший инициативу
График работы очень гибкий. Для кого-то это плюс для кого-то минус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Музей Арт и Факты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Музей Арт и Факты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Музей Арт и Факты для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Музей Арт и Факты оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Музей Арт и Факты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Музей Арт и Факты оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

МАФ - МУЗЕЙ АРТ И ФАКТЫ - первый музей в России, созданный в соавторстве с искусственным интеллектом.

Это уникальная коллекция фактов представленных в виде арт-объектов. Для тех, кто стремится познавать мир глубоко и красиво.

Каждая деталь – от дизайна залов до подачи экспонатов пронизана стремлением создать нечто большее, чем просто музей. Это центр семейного отдыха и новая точка на культурной карте Петербурге.

Стань частью команды МАФ!

Информация о Музей Арт и Факты

Сайт: http://maf.museum