Работа в Русский Север

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Проектирование и исследования

Инженер-сметчик

За время работы в компании я понял, что это одно из лучших мест работы для меня. Компания славится своей стабильностью, долгосрочными планами на развитие и отличным отношением к сотрудникам.

Лояльное и заботливое руководство является одним из главных преимуществ этой компании. Они всегда готовы выслушать своих сотрудников, обсудить их идеи и предложения, а также помочь в решении любых вопросов. Это создает атмосферу доверия и взаимопонимания между руководством и сотрудниками, что безусловно влияет на качество работы и общую мотивацию в коллективе.

Компания постоянно развивается и совершенствуется, внедряя новые технологии и методы работы, чтобы оставаться конкурентоспособной на рынке. Это позволяет сотрудникам расти профессионально и расширять свой опыт, что является важным фактором для карьерного роста и личностного развития.

Кроме того, компания предлагает конкурентную заработную плату, социальный пакет и возможность профессионального обучения и развития. Это делает работу здесь привлекательной для молодых специалистов и опытных профессионалов, которые хотят развиваться и строить свою карьеру в области строительства загородных домов.

В заключение хочу сказать, что строительная компания Русский Север - это отличное место для работы.
Развитие корпоративной культуры - проведение спортивных мероприятий для сотрудников.
Повышение квалификации сотрудников - организация тренингов, курсов, семинаров для личностного роста.

Маркетолог

май 2023
Дружный коллектив, хорошие условия работы, руководство всегда открыто к диалогу. Интересно работать и развиваться в компании
Больше внимание уделать оптимизации ресурсов и процессов

май 2023
Адекватное руководство - есть диалог. Порадовало наличие служебного автомобиля. Комфортный офис.
Не все регламенты ещё проработаны

март 2023
График, удобное расположение, комфортная рабочая среда, честность в отношении с сотрудниками.
В перспективе расширить географию продаж загородных домов, в других городах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский Север

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский Север для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русский Север для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русский Север оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русский Север оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русский Север оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Русский Север - строительная компания родом из Санкт-Петербурга. Мы помогаем людям воплотить в жизнь мечты о загородном доме с 2012 года и построили более 1000 домов по всей России. Основные технологии: клееный брус, керамический блок и скандинавский каркас.

Качество домов для нас в приоритете и над этим работает целая команда архитекторов, конструкторов и инженеров, во главе с директором по строительству, благодаря чему мы можем гарантировать долгий срок службы и беспроблемную эксплуатацию дома.

Мы строим дома для людей и с большим вниманием относимся к пожеланиям, образу жизни и привычкам будущих владельцев. Так что индивидуальный подход для нас - это намного больше, чем просто сервис и общение с клиентом.

Строительство дома - это 100% командная работа, поэтому мы стараемся выстраивать теплые и доверительные отношения в коллективе, чтобы работа приносила не только стабильный результат, но и удовольствие от процесса.

Вас ждет молодой сплоченный коллектив, где вы сможете получить новый опыт, работая с экспертами в строительстве, а также поделиться своими знаниями, обучая молодых сотрудников.

Мы стараемся выстраивать теплые и доверительные отношения, чтобы работа приносила не только стабильный результат, но и удовольствие от процесса.

Наша цель - стать компанией полного цикла и закрыть весь комплекс задач, связанных с переездом в загородный дом, чтобы сделать этот процесс еще более комфортным для клиентов. Поэтому сейчас мы активно развиваем 3 направления: подбор участков и готовых домов; проектирование и строительство с 0 по индивидуальным и типовым проектам; финишная отделка, инженерные сети и последующее сервисное обслуживание домов.

Мы постоянно находимся в поиске новых идей для развития, работаем над улучшением качества продукта и услуг, поэтому ваша экспертность и идеи нам точно пригодятся.

Для быстрой адаптации к работе за каждым новым сотрудником закрепляется наставник. А для выстраивания доверительных отношений в команде, мы каждый квартал организуем корпоративные мероприятия: катаемся на САПах или квадроциклах, выезжаем семьями на природу или просто собираемся в неформальной обстановке, чтобы узнать друг друга получше.

А еще мы заинтересованы в росте наших сотрудников и готовы компенсировать до 100% затрат на обучение по профильному направлению.

Если вы разделяете наши ценности и готовы развиваться вместе с нами - смело откликайтесь, будем знакомиться :)

СК "Русский Север"
г. Санкт-Петербург,