Работа в ПРОТЕЙ ТЛ

Производство
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет

Руководитель проектов

Компания Протей ТЛ реализует качественные решения в области телефонии, видеоконференцсвязи, системы промышленных объединенных коммуникаций и т.д., которые помогают нашим заказчикам решать сложные вопросы в условиях постоянных изменений на рынке. Отмечу, что продукты компании востребованы и постоянно совершенствуются в соответствии с потребностями заказчиков. Мне нравится каждый день решать интересные задачи для реализации масштабных проектов. У нас сплоченная команда, достойные условия работы и вознаграждение.
В связи с востребованностью продукта периодически возникает высокая загрузка, требующая постоянной сосредоточенности на рабочих вопросах.

Технический менеджер

Устроился довольно быстро, в один день прошел собеседования со всеми ключевыми сотрудниками, принимающими решения.
Комфортный уютный офис не далеко от метро, работа интересная, чувствую потенциал и возможность роста.
KPI прозрачный, всё белое и понятное.
Компания системообразующая, в последнее не простое время расширяется, занимая всё более значимое место на рынке телекома. С руководством много не общался, но опыт мне подсказывает что эти люди знают что делают.
Гибкий график работы.

Бухгалтер по учету тмц

Условия труда, техническое оснащение, местоположение, офис. Доброжелательный коллектив. Своевременные выплаты.
Коммуникации между гл.бухгалтером и сотрудниками. При собеседовании и во время работы чётче выражать критерии и ставить задачи во избежание недопониманий.

Техник

Кудрово,
январь 2023
Свобода в выборе графика, постоянное обучение и повышение квалификации, комфортный офис
Компания ставит много планов и планирует развиваться в них

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОТЕЙ ТЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОТЕЙ ТЛ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ПРОТЕЙ ТЛ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРОТЕЙ ТЛ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРОТЕЙ ТЛ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРОТЕЙ ТЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ПРОТЕЙ Технологии — подразделение Научно-Технического Центра ПРОТЕЙ, которое специализируется на оснащении Российских промышленных предприятий современным оборудованием для организации фиксированной телефонной связи и видеоконференцсвязи.

Мы работаем с такими компаниями, как: Газпром, Сибур, Роснефть, ЛУКойл, РЖД, Росатом, Сургутнефтегаз, Новатэк.

У нас созданы все условия для:

• комфортной работы: белая зарплата, современный и уютный офис в шаговой доступности от метро Выборгская
  • профессионального развития: серьезные и интересные проекты, амбициозные задачи
  • творчества: мы любим новые идеи и инициативы своих сотрудников
  • поддержания физической формы: корпоративный футбол, волейбол, йога

Научно-Технический Центр ПРОТЕЙ сегодня:

• более 400 специалистов в 5 обособленных подразделениях
  • разработка и производство телекоммуникационного оборудования операторского класса
  • Ключевые направления: решения для мобильных операторов, Безопасный город и Система-112, оборудование IMS/NGN, оборудование для видеоконференцсвязи
  • Клиенты более чем в 30 странах мира: СНГ, Азия, Африка, Северная и Южная Америка