Работа в Алёша Эстейт

Отзывы сотрудников о компании Алёша Эстейт

Ялта,
август 2024
Что нравится
Исходя из опыта сотрудничества с работодателями в данном регионе, с уверенностью могу сказать, что компания ООО «Алеша Эстейт» самая адекватная из всех, с кем мне приходилось работать. Руководители реально переживают за сотрудников и всегда стараются дать обратную связь. Справедливы и очень ответственно относятся к своим обязанностям. Лично и оперативно участвуют в решении производственных задач и отстаивают интересы своего коллектива.
Благодаря всему вышесказанному, им удалось собрать, под своим началом, достойных людей, объединенных общей идеей и целью, готовых на самоотверженный труд и способность проявлять взаимовыручку, когда того требует ситуация.
Хочу пожелать компании успехов в всех начинаниях и продолжениях. Пусть путь роста будет легок, а прибыль велика!
Что можно улучшить
Чуть быстрее обновлять оборудование для сотрудников ПТО.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алёша Эстейт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алёша Эстейт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алёша Эстейт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алёша Эстейт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алёша Эстейт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алёша Эстейт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ялта1

Инженер ПТО1