Работа в Профторг М

Отзывы сотрудников о компании Профторг М

Профторг М с 1998 года оказывает услуги в области проектирования, монтажа, ремонта и обслуживания инженерных систем. За это время мы накопили огромный опыт  таких направлениях как домофония, СКУД, видеонаблюдение, пожарная безопасность, различные виды сигнализаций и интеграции данных систем. Мы производим монтаж “под ключ” систем любой ценовой категории и активно используем в нашей работе новое оборудование и новые технологии представляемые на рынок производителями, активно посещаем выставки, на этапе проектирования систем плотно контактируем с производителями оборудования. Наши опыт и знания позволяют найти для заказчика оптимальные технические решения. Мы работаем с заказами от частной квартиры или коттеджа, до крупных предприятий. На обслуживании нашей компании к концу 2021 года состояло 2500 адресов многоквартирных домов и комплексов, а также свыше 149 объектов разной сложности и объёма.

Информация о Профторг М

Сайт: http://dxf.ru