Работа в Энергоскан

Отзывы сотрудников о компании Энергоскан

Административный ассистент

Январь 2023
Лояльное руководство. Постоянное развитие как самой компании так и всех сотрудников внутри. Комфортный офис и супер расположение в центре города.
Каждый квартал мероприятия проводят. Полностью белая зарплата и высокий оклад.
Стандартизировать все процессы внутри, остальное меня более чем устраивает

Январь 2023
возможность развития и карьерного роста, обучение и повышение квалификации, современное оборудование и программное обеспечение, ежеквартальные корпоративные мероприятия, белая зарплата и премии
автоматизировать процессы согласования в компании

Январь 2023
Расположение в центре города, наличие корпоративных мероприятий, ДМС, официальная зарплата, нет потолка по зарплате, а процент с продаж идет от дорогого оборудования
Хотелось бы помощника

Январь 2023
Белая зарплата, отличное руководство, дружный коллектив, корпоративные мероприятия часто и обучения
Компания растёт и всегда есть улучшения, меня всё устраивает

Январь 2023
Удобное расположение офиса, соцпакет, дружелюбный коллектив, возможность гибкого графика работы, ДМС после года работы
Повышение автоматизации процессов и синхронизации деятельности отделов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергоскан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергоскан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энергоскан для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энергоскан оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энергоскан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энергоскан оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Энергоскан — это группа компаний, объединяющая в единую команду экспертов рынка  электроэнергетики, специалистов в производстве передвижных лабораторий и приборов, профессиональных продавцов, сотрудников бэк-офиса, профессионалов в сфере промышленного использования беспилотных аппаратов и обучения.

Направления деятельности компании:

• Поставки. Приборы для испытаний и диагностики в электроэнергетике производства Европы, США, Россия.
  • Производство. Передвижные электротехнические лаборатории и испытательные приборы.
  • Услуги и сервис. Испытания и диагностика электротехнического оборудования. Инспекция промышленных объектов при помощи беспилотников.
  • Обучение. Повышение квалификации энергетиков. Школа операторов БПЛА.

На территории РФ и стран СНГ Энергоскан является эксклюзивным представителем и партнёром всемирно известных компаний: ISA (Италия) - приборы и системы для испытаний релейной защиты и автоматики, высоковольтных выключателей, аккумуляторных батарей и силовых трансформаторов; BAUR (Австрия) – приборы для испытания, поиска повреждений и диагностики кабельных линий, OFIL(Израиль) - лидер в сфере производства камер для УФ - диагностики, Baker Hughes (США) - производство высокотехнологичных видеоэндоскопов и тд.

Мы успешно развиваем собственное научно-производственное предприятие «Энергетические разработки» –  производство испытательных приборов, систем автоматизации и передвижных  электротехнических лабораторий.

Учебно-технический центр "Энергоскан" проводит обучение специалистов промышленных предприятий по более чем 10 различным программам. УТЦ Энергоскан является "Учебным центром №1" в направлении обучения промышленных пилотов (операторов) беспилотных аппаратов (БВС).

НАША МИССИЯ:

Обеспечивать лучшим оборудованием и сервисными услугами промышленные предприятия Евразии.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Команда:  Мы достигаем высоких результатов, развиваемся и растем, благодаря слаженной работе команды высококлассных специалистов нашей компании.

Порядочность: Мы считаем, что порядочность это основной элемент для выстраивания долгосрочных доверительных отношений с клиентами, поставщиками, партнерами и командой.

Надежность: Наша команда способна в полном объеме и в заданный срок, несмотря на любые обстоятельства, выполнить взятые на себя обязательства перед клиентами, сотрудниками и поставщиками.

Развитие: Мы не представляем своей деятельности без развития . Мы развиваем новые направления, внедряем новые технологии, развиваем компетенции и навыки нашей команды, развиваем отношения с клиентами и поставщиками

НАШИ КЛИЕНТЫ:

Мы сотрудничаем с многими крупными предприятиями в сферах электроэнергетики, нефтегазовой отрасли, металлургии, машиностроения и др. С клиентами мы строим долгосрочные партнёрские отношения и работаем так, чтобы это было взаимно. Офисы компании "Энергоскан" открыты в России, Казахстане и Украине.

НАША КОМАНДА:

Наша команда состоит из молодых профессионалов, которые отлично знают свою работу и любят ее. В нашей команде работают лучшие специалисты по продажам, испытатели, юристы, бухгалтеры, специалисты по кадрам, пилоты, технические специалисты, маркетологи, камеральщики, разработчики, управленцы. Кадровая политика ГК «Энергоскан» направлена на создание условий для раскрытия профессиональных качеств и реализации потенциала каждого сотрудника.

ГК «Энергоскан» обеспечивает безопасные и комфортные условия труда, соблюдение норм трудового кодекса. Конкурентная заработная плата и система премий — лишь часть гарантий, предоставляемых сотрудникам компании.

Мы соблюдаем баланс работы и личной жизни. Это помогает нам быть сплочёнными, поддерживать интерес к спорту и совместно проводить досуг.

Если ты профессионал своего дела, ты ответственный и ориентирован на результат, тебе близки наши ценности и миссия, то мы приглашаем тебя в нашу команду!  Мы ждем тебя!

Мантрак Восток
Энерготехсервис