Работа в Рик

Отзывы сотрудников о компании Рик

Компания РИК была основана в 2010 году. История компании – это история нескольких представительств в России и за рубежом. На сегодняшний день наша компания входит в ТОП-3 крупнейших контейнерных компаний России и продолжает развиваться.

В числе заказчиков компании СК Олимпийский, Олимпиада в Сочи, ЧМ по футболу в России, Фуд Сити, Биокад, Газпром, Черкизово, Петелинка, Псково-Печерский монастырь и еще огромное количество частных и юридических лиц. Нам доверяют, а мы ценим своих покупателей.

Официальное открытие первого офиса в Санкт-Петербурге состоялось в 2010 году. Очень быстро компания РИК добилась высоких результатов и стала лидером продаж морских и рефрижераторных контейнеров в Северо-Западном регионе.

Представительство в Москве открылось в 2013 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков контейнеров в столице.

Следующими шагами развития компании стали открытия представительств в регионах. Торжественное открытие представительства в Новосибирске состоялось в 2014 году и является знаковым событием в истории компании. В 2017 году открывается филиал в Новом Уренгое, а уже в 2019 и 2020 годах планируется открытие офисов во Владивостоке и Крыму.

Компания РИК оказывает любые услуги связанные с морскими контейнерами и перевозками:

• Продажей морских-сухогрухных контейнеров
  • Продажей рефрежираторных контейнеров
  • Арендой всех типов контейнеров
  • Ремонтом, обслуживанием
  • Перевозкой всеми видами транспорта по России
  • Выкуп, оценка и обмен контейнеров