Работа в ООО Торговая компания Инновация

Отзывы сотрудников о компании ООО Торговая компания Инновация

Компания Инновация является лидером в продвижении уникального медицинского оборудования по очистке и обеззараживания воздуха Аэролайф, в основе которого лежит технология фотокатализа, разработанная российскими учеными.

История разработок и внедрения оборудования под маркой Аэролайф насчитывает более 10 лет.

Эффективность технологии фотокатализа подтверждена сотнями медицинских учреждений по всей стране.

Сегодня мы можем предложить самую совершенную систему очистки и обеззараживания воздуха, не имеющую аналогов в мире, и отвечающую самым высоким требованиям санитарно-эпидемиологической службы.

Оборудование Аэролайф позволяет гарантированно очистить воздух как в системе приточно-вытяжной вентиляции, так и в закрытых помещениях с плохим воздухообменом.

Предлагаемые нами решения являются легко масштабируемыми, что позволяет нам обеспечить гарантированную очистку и обеззараживание воздушных потоков до 200 тысяч кубометров в час и выше.

Возможности системы позволяют очистить воздух не только от патогенной микрофлоры, но и от большого количества органических и неорганических соединений, в частности от угарного газа, что сегодня особенно актуально.

Наша компания нацелена на широкую экспансию и на активное продвижение на рынок уникального оборудования Аэролайф.

Мы ведем с Клиентами активную работу и выстраиваем с ними долгосрочные доверительные отношения.

Рынок нашего оборудования огромен и мы только в начале пути по его освоению.

В связи с расширением бизнеса мы подбираем сотрудников в отдел активных продаж.

Работа в нашей компании требует от каждого сотрудника максимальной отдачи и ответственности и при этом каждый может рассчитывать на достойную мотивацию по результатам своей работы.

Кроме этого, у нас каждый успешный сотрудник может рассчитывать на быстрый профессиональный и карьерный рост, имеет возможность самореализации в рамках компании.

Мы культивируем в сотрудниках самостоятельность, активность, высокую ответственность и нацел
Витмарк Украина
0,0