Работа в Джентльмен

Отзывы сотрудников о компании Джентльмен

удовлетворительно

Краснодар,
ноябрь 2022
Дружный коллектив и командная работа, комфортная зона отдыха. Скидки для сотрудников.
Соблюдать стандарты делового этикета в общении. Вести конструктивный диалог и не давить авторитетом ссылаясь на возраст сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джентльмен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джентльмен для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Джентльмен для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джентльмен оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джентльмен оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джентльмен оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Резиденция "The Gentleman" - это отдых для настоящих леди и джентельменов. В вашем распоряжении ресторанно-гостиничный комплекс,караоке, канальнная, сигарная и барбершоп. Данная страница предназначенна для поиска молодых,амбициозных и целеустремленных сотрудников в нашу команду.

Мы предоставляем официальное трудоустройство, достойную заработную плату,бесплатное питание и развоз.Наша компания продвигает политику "молодых" сотрудников и управленцев.Данная политика позволяет вырастить настоящих молодых карьеристов и позволить им занимать руководящие должности.Все объявления обновляются по мере необходимости.Если вы видите наши объявления о поиске сотрудников,значит вакансия еще свободна.

Danone
Colgate-Palmolive