Работа в Академия Здоровья

Хороший график ,дружный коллектив,хорошее место расположение ,парковочное место
Заменить руководство

Омск,
август 2022
Близко к дому, гибкий график, лояльное руководство, дружелюбный коллектив, выделенное обеденное время, хорошие условия труда
Поднять немного зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Здоровья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Здоровья для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Академия Здоровья для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академия Здоровья оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академия Здоровья оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академия Здоровья оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Многопрофильная медицинская клиника «Академия здоровья» представляет собой сочетание современных методов диагностики и лечения, комплексный подход в решении сложных медицинских проблем.

Главный показатель качества услуг медицинской клиники «Академия здоровья» - доверие наших пациентов. Мы оказываем квалифицированную помощь и уделяем каждому обратившемуся столько времени и внимания, сколько необходимо для его эффективного и комфортного лечения или профилактики здоровья. Поэтому к нам приходят семьями, а врачей рекомендуют друзьям и близким. За 8 лет существования на рынке медицинских услуг наших врачей посетило более 20 тыс пациентов.

Клиника «Академия здоровья» предлагает вам широкий спектр современных услуг в лечении и диагностике самых разных заболеваний. Так например в нашей клинике есть аппараты МРТ, КТ, цифровой рентген, УЗИ с функцией соноэластографии, которая позволяет безопасно определить опухоли на ранних стадиях.

Информация о Академия Здоровья

Сайт: http://www.azdor-nn.ru