Работа в StreetArt

Отзывы сотрудников о компании StreetArt

Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами

Екатеринбург,
Возможность удалённой работы, автоматизация и систематизация рабочих процессов, возможность создать свою команду, привлекать большее количество, доступность общения с руководством, взаимовыручка
Внутренние регламенты работы

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Удаленный формат работы, своевременная выплата зп, дружный коллектив, отзывчивые коллеги
Систему начисления бонусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании StreetArt

Рекомендуют ли сотрудники компанию StreetArt для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию StreetArt для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании StreetArt оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании StreetArt оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании StreetArt оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

StreetArt — один из крупнейших подрядчиков по рекламному производству в РФ.

Каждый плакат МегаФона, VK, СТС, Окей на улицах твоего города - были напечатаны нами. Как и целый букет федеральных брендов (например, каждая третья листовка МТС по всей стране, каждый плакат в пункте выдачи Озон - это тоже мы). Мы объединяем одну из самых больших в отрасли сеть производств по всей России, что позволяет производить практически любую печатную продукцию во всех регионах и с лучшей себестоимостью.

Работа в StreetArt — это возможность  реализации своих компетенций и амбиций в действительно ярком и эффективном бизнесе, готовящемся к выходу на международный уровень.

В кругу бодрых и профессиональных коллег действительно есть, чему научиться, и все они заинтересованы в успехе развития компании. Мы верим и стараемся сделать так, чтобы каждый талантливый сотрудник мог принести большую пользу общему делу.

Мы обладаем лучшим сочетанием масштабов, экспертизы и ресурсов на рынке. Наша выручка только от оптового направления составляет более 300 000 000 рублей в год и мы намерены расти и развиваться дальше!

Екатеринбург2