Работа в НПО Завод новых синтетических продуктов

Отзывы сотрудников о компании НПО Завод новых синтетических продуктов

Нашему предприятия уже более 24 лет.

Наше предприятие ООО "НПО ЗНСП" входит в группу компаний "Авант" , как производственная единица, имеет собственные производственные мощности  и занимается выпуском специализированных моющих средств применяемых в области энергетики, на железнодорожном транспорте, а также выпускает широкую линейку средств авто-химии и средств бытового назначения.

У нас две производственные площадки расположенные в Волгодонске и Ростове-на-Дону позволяющие выпускать белее 1000тн. готовой продукции ежемесячно. Ведется модернизация и расширение производства.

Также, занимаемся оказанием услуг предприятиям ТЭК по химической очистке теплообменного оборудования (паровых , энергетический и водогрейных котлов, ВВП и др.). Имеется штат аттестованных сотрудников в областях промышленной безопасности для проведения данных работ по всей территории России.

Имеем производственный потенциал для реализации новых проектов и расширения возможностей текущих.

Мы предлагаем интересную работу с возможностью раскрытия потенциала каждого. У нас дружный коллектив, который всегда будет рад видеть инициативных людей , профессионалов своего дела имеющих желание работать.

Информация о НПО Завод новых синтетических продуктов

Сайт: http://znsp.ru