Работа в Газобетон ЭкоСтрой

Отзывы сотрудников о компании Газобетон ЭкоСтрой

Торгово-Строительная компания ООО «Газобетон ЭкоСтрой» работает на строительном рынке Калужской области и южного Подмосковья уже более 7 лет.

За это время нами было построено много домов и выполнено множество строительных проектов, на которых мы зарекомендовали себя как надежная и ответственная компания с опытными специалистами, умеющими делать свою работу качественно и быстро, а значит эффективно и дешево.

Мы занимаемся поставкой газосиликатных блоков, а также других строительных материалов на многие стройки Московской, Калужской и Тульской областей.

OOO «Газобетон ЭкоСтрой» является партнером ООО «ТК Стратегия Строительства» -одного из основных дилеров Центрального региона Росси, таких ведущих заводов по производству изделий из ячеистого бетона, как «YTONG», «ДСК ГРАС-Калуга», «Bonolit», «ЭЛГАД-Коломна».

Мы работаем с ГК «Стратегия», которая уже более 10 лет работает на рынке комплектации и обеспечения строительными материалами. Входит в десятку крупнейших компаний центрального региона России по объемам поставки газосиликатного блока и является золотым дилером таких заводов как: «ГРАС», Bonolit, Элгад, YTONG, Евроблок, ЕЗСМ.

В настоящее время наша компания переходит на новый, более высокий этап развития. Мы начинаем охватывать своей деятельностью более широкие регионы, поэтому нам нужны новые, активные сотрудники, для построения сплоченной команды, нацеленной на высокий результат.

Информация о Газобетон ЭкоСтрой

Сайт: http://gazobetoneco.ru