Работа в Группа компаний ПожСоюз

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ПожСоюз

Люберцы,
Адекватное руководство, зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц без задержек, дружный коллектив, стильный и современный офис, классные корпоративы.
Лично меня всё устраивает на данный момент

Люберцы,
Лично меня всё устраивает, отрицательных сторон не выявлено.

март 2023
Работаю уже более трех лет. Современный и уютный офис. Оборудована кухня для приёма пищи, чай/кофе за счёт средств компании. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Ежегодный отпуск предоставляют согласно графику. Работают профессионалы в своём деле. Есть возможность обучения и роста.
За время работы в компании отрицательных моментов не нашла. Меня все устраивает.

Менеджер отдела продаж

март 2023
На мой взгляд, в компании созданы все условия для комфортной и плодотворной работы. Поддержка опытных коллег на постоянной основе. Организация стабильна, современная и развивающаяся. Работа интересная, каждый день узнаешь что-то новое, набираешься опыта. Коллектив замечательный, дружный, люди отзывчивые, целеустремлённые. Современный уютный офис, в котором хочется работать!
Хотелось бы такие "плюшки", как ДМС и хотя бы частичную оплату фитнеса, например.

Специалист по рекламе

декабрь 2021
Работаю в ГК Пожсоюз почти 4 года. Работать здесь мне очень нравится. Во-первых, отличное руководство, которое ставит сложные интересные задачи, и умеет мотивировать на их выполнение. Выплата з/п стабильно 2 раза в месяц, задержек не было за время моей работы ни разу. Во-вторых, дружный коллектив. Все готовы помочь, подсказать, направить, подбодрить. Новичка не бросят! Ну и в-третьих, уютный офис, в котором имеется всё необходимое для эффективной работы, проводятся корпоративные мероприятия, специальные подарочки на день рождения и даже годовщину свадьбы.
Даже не знаю, что ответить на этот вопрос) Возможно, найдутся и недовольные (как это всегда бывает). Лично меня все моменты, связанные с моей работой в ГК Пожсоюз, устраивают!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ПожСоюз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ПожСоюз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ПожСоюз для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПожСоюз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПожСоюз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПожСоюз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Миссией Группы компаний “ПожСоюз” является содействие организациям и предприятиям в выработке наиболее выгодных путей решения вопросов обеспечения пожарной безопасности и их реализации, помощи Государству в исполнении Конституционной функции защиты жизни граждан и организации устойчивой команды единомышленников с постоянным расширением количества привлекаемых специалистов в области пожарной безопасности с целью устойчивого социального обеспечения.

Группа компаний “ПожСоюз” уже не является молодой и динамично развивающейся организацией. На сегодняшний день можно с уверенностью утверждать, что мы крепко стоящая на ногах команда, с претензией на ведущую роль в противопожарном бизнесе, применяющая современные технологии в построении бизнес-процессов, ведущих к удовлетворению потребностей клиентов и даже немного больше!

Целями Группы компаний ПожСоюз, включающей в свой состав и некоммерческие организации, объединяющие субъекты предпринимательской деятельности уже более 13 лет и организации, оказывающие услуги по всем направлениям противопожаных мероптриятий от обучения до монтажа и представления интересов в государственных организациях являются:

Принятие доступных, прозрачных и понятных нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность в области обеспечения пожарной безопасности, основанных на учете интересов бизнеса, общества и государства;

Создание предпосылок для здоровой отраслевой конкуренции между субъектами предпринимательской деятельности;

Обеспечение прозрачности взаимоотношений между предпринимателями и органами надзора (контроля) при проведении проверок;

Внедрение экономически обоснованных продуктов (в том числе программных), позволяющих экономить на обеспечении пожарной безопасности;

Пропаганда и реализация процедур аутсорсинга вопросов пожарной безопасности, подразумевающих передачу всех или части полномочий ( обязанностей ) по обеспечению вопросов пожарной безопасностисторонней компетентной организации.

Группа Компаний “ПожСоюз” - по всем вопросам пожарной безопасности!

За информацией Вы можете обратиться связавшись с нами по email: info@fire-union.ru или по телефону

+7 (495) 374-56-88