Работа в Coffee Like (ИП Ишмухаметов Роман Маратович)

Отзывы сотрудников о компании Coffee Like (ИП Ишмухаметов Роман Маратович)

Уфа,
Компания прекрасная, коллектив замечательный. В первые дни работы всегда чувствовала поддержку и было не страшно что то спросить или попросить помочь, а это дорогого стоит. Всегда помогут советом и скажут, что как лучше делать.
Работать комфортно, условия отличные. Очень хорошо совмещать с учебой, в свободное время от заказов занимаешься своими делами, что очень даже нравится.
Коллектив здоровский, все интересные, комфортные и с ними хочется работать. Так же хочу отметить руководство, оно тут тоже прекрасное. Хочешь поработать побольше — ради бога, если же нужны выходные, тоже не отказывают.
Заработная плата тоже устраивает полностью, хватает на все и даже остаётся.
Это самое лучшее место работы, что тут можно ещё улучшать. Зарплата, коллектив, график — на высоте!

Уфа,
Работа в кофейне Coffee Like - самоё лучшее, что может быть для человека, который любит кофе и общаться с людьми.
Каждый день на смене уникален. Уютная атмосфера на каждой точке, уникальные гости, ароматный свежесваренный кофе.
Коллектив очень крутой, который ценит Ваши навыки и таланты!
Гибкий график работы, который можно будет подстроить под себя.
На выбор есть огромное множество точек. Можно выбрать точку рядом с домом.
Я безумно довольна работой в данной компании, так как работа в "Coffee Like" - это возможность проявить себя, реализовать свой творческий потенциал и делиться любовью к кофе с другими.
Ничего, все устраивает.
Всё здорово и круто!

Уфа,
Работодатель не лезет с советами. Есть ТТК - которого мы придерживаемся сохраняя задумыанные вкусы и ароматы. Тряпки все с кондером и обогревами, условия все есть, поддержка от HR, админы снимают половину нагрузки, вообще тут классно, стоит того
Честно, думаю только оборудование, но оно современное, это будет уже просто понт, процесс и коммуникации налажены хорошо, так что нечего улучшать

Уфа,
Мне нравится, что приятный коллектив, к сотруднику относятся с уважением, график весьма удобный, работа сама по себе атмосферная и интересная, все условия труда комфортные.
Отдельное время на обед, иногда бывает, что времени перекусить нету.

Уфа,
возможность самим выбирать выходные дни, хороший коллектив, готовый помочь новичкам
улучшить условия труда на стрит-точках,
повысить заработную плату, улучшить отношение к сотрудникам со стороны руководства.

Уфа,
возможность заниматься своими делами в перерывах между обслуживанием клиентов, приятный коллектив, готовый помочь новичку.
наличие туалета, понимающее отношение к сотрудникам, оплачиваемое время уборки места работы после завершения смены, справедливая заработная плата

Специалист материально-технического обеспечения

февраль 2023
1,3
Поделятся богатым накопленным опытом, научат работать, опытный руководитель.
Выполнение договоренностей, соблюдение дисциплины, своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coffee Like (ИП Ишмухаметов Роман Маратович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coffee Like (ИП Ишмухаметов Роман Маратович) для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Coffee Like (ИП Ишмухаметов Роман Маратович) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Coffee Like (ИП Ишмухаметов Роман Маратович) оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Coffee Like (ИП Ишмухаметов Роман Маратович) оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Coffee Like (ИП Ишмухаметов Роман Маратович) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Уфа6