Работа в Альмамат Рус

Отзывы сотрудников о компании Альмамат Рус

ALMAMAT — онлайн-школа левого полушария для детей и взрослых. Наша миссия — дать каждому способному маленькому человеку возможность обучиться IT. Левое полушарие отвечает за развитие технических навыков. В основе нашей методологии Alma-stem лежит система STEM.

STEM (англ. Science, Technology, Engineering, Mathematics) - система образования, объединяющая естественные науки с точными. Такой подход к обучению, позволяет понять формальные дисциплины (математику, логику, программирование) с помощью научных явлений (биологии, химии и физики).
В своей методике мы отошли от привычного понимания STEM. Мы обучаем детей необходимым умениям на примере создания игр, сайтов и программ. Таким образом развивают технические навыки на основе того, что им сейчас близко и интересно. Это позволяет повысить эффективность образования — дети не просто изучают инструменты программирования, но и осваивают фундаментальные знания, которые пригодятся им на каждом этапе их жизни.