Работа в Вим Натурэ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Вим Натурэ

удовлетворительно

Менеджер по бренду

Уровень зп , возможность старта карьеры
Обеденное место, точки роста и расстановку приоритетов задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вим Натурэ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вим Натурэ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вим Натурэ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вим Натурэ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вим Натурэ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вим Натурэ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания OOO «Вим Натурэ», что с латыни переводится как «Сила Природы» была основана в 2015 году и является официальным импортером в Россию и страны таможенного союза органической косметики, экологических средств для дома и товаров женской гигиены из органического хлопка от известных европейских производителей.  Наши бренды: Logona (Германия) – Высокоэффективная органическая косметика с индивидуальным подходом к проблемам кожи и волос! Sante (Германия) – Органическая косметика для эко-ориентированной городской семьи! Neobio (Германия) - Органическая косметика доступная каждому! Etamine du Lys (Франция) – 100% экологичные ультраконцентрированные средства по уходу за вашим домом! MASMI (Испания) -Сертифицированные товары женской и детской гигиены из 100% органического хлопка! Наша Миссия состоит в том, чтобы сделать доступными для широкого круга потребителя лучшие натуральные сертифицированные товары в своей категории. В 2019 году наша компания стала лучшим дистрибьютором натуральной косметики в России и странах таможенного союза. Опыт и экспертиза лидера рынка натуральных продуктов в России в сочетании с энтузиазмом и энергией молодого коллектива - наши преимущества, которые помогают достигать поставленных целей!
Мэлон Фэшн Груп
ГЛОРИЯ ДЖИНС