Работа в Сибирский Завод Сеток и Сит Промтрейдинвест

Отзывы сотрудников о компании Сибирский Завод Сеток и Сит Промтрейдинвест

Новосибирск,
Энергичная компания, в которой люди горят своей работой и любят то, что делают. Это вдохновляет на командное взаимодействие и достижение реальных результатов. Понимаешь, что есть возможность расти как профессионально, так и финансово.
Было бы здорово наличие ДМС

Новосибирск,
Хочется поделиться с вами о работе в Компании ООО ПРОМТРЕЙДИНВЕСТ. В данную компанию я пришла 4-е года назад на должность менеджера по продажам. Ранее работала на большом заводе в отделе снабжения. В текущей должности удалось повысить личный доход в 1,5-2 раза больше, зарплата достойная! В нашей Компании есть возможность обучения менеджеров, так же возможность представлять продукцию на выставках в разных городах. Конечно, работа менеджера не простая эмоциональна, но финансово интересная!!!
Все нравится. Возможно дополнить корпоративную культуру в сфере финансовой помощи летнего отдыха детям сотрудников

Работаю в отделе продаж меньше 2 месяцев.
В тезисах плюсы:
-ЗП официальная
-Есть обучение. Мне вообще повезло - во второй день работы я попала на тренинг к Колотилову.
-Продукт нужный и качественный. Понимаешь, что продавая сетки ПТИ, ты помогаешь партнеру.
-Хороший коллектив.
-Для меня плюс в том, что работа рядом с домом. Мне не приходится опаздывать или отпрашиваться, чтобы отводить/забирать детей. Живя на Родниках и работая в центре, мне пришлось бы регулярно отпрашиваться. Здесь все успеваю в нерабочее время. Есть коллеги, которые ездят из других районов.
И, к моей большой печали, ЗП указанную в вакансии не получится заработать в первые пару месяцев работы. Но нормальный продажник понимает, что в начале он работает на перспективу.
Идеально было бы ДМС.

Менеджер по продажам оборудования

Новосибирск,
ООО "ПромТрейдиюИнвест" - современная, развивающаяся компания. Для меня много плюсов: работа в В2В сегменте, продукт достаточно простой, есть чёткая целевая аудитория, товар является расходным материалом, следовательно есть повторные продажи, хороший коллектив, корпоративное обучение, работа рядом с домом, есть возможность зарабатывать, список можно продолжать. Коллеги всегда помогут разобраться в вопросах, обучат. Работа есть всегда. Результат в деньгах напрямую зависит от вложенных усилий.
Знание Excel и CRM (Битрикс 24) будет преимуществом. Если вы умеете и не боитесь продавать и работать - это хорошее место, где можно реализоваться в профессии "менеджера по продажам".
Есть опыт работы в разных компаниях, но для меня Промтрейдинвест самая любимая
Продажи по телефону. Бывают моменты, когда не хватает прямого контакта с заказчиками. На мой взгляд командировки будут давать большиий положительный эффект в продажах в этом сегменте (горнодобывающей промышленности).
В целом всё нравится.

Новосибирск,
Замечательный коллектив! Поддержка руководства в профессиональном развитии: наличие тренингов и курсов для повышения квалификации. Стабильная выплата заработной платы.
Улучшение системы мотиваций,наличие премий

Специалист по подбору и работе с персоналом

Новосибирск,
Хорошие условия труда и отдыха.Возможность карьерного роста. Отличное обучение
Ускорить получение обратной связи от руководителей. Проводить выездные мероприятия. Расширить социалку для сотрудников

Специалист по подбору и работе с персоналом

Новосибирск,
Возможность зарабатывать, официальное трудоустройство, обучение высокого уровня, хорошие бытовые условия.

май 2023
Бывший сотрудник
Из возможных плюсов набирают людей из ближайшего радиуса, близко добираться, современный офис
Улучшить можно следующее; убрать камеры и прослушку, не следить тотально за сотрудниками, не платить зп 2015 года. Делегировать полномочия отдельной штатной единице, а не накладывать всё обязанности на одного человека, например, офис менеджер он же логист он же помощник. менеджер продаж он же логист, он же расчетчик, он же бухгалтер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский Завод Сеток и Сит Промтрейдинвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский Завод Сеток и Сит Промтрейдинвест для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский Завод Сеток и Сит Промтрейдинвест для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Завод Сеток и Сит Промтрейдинвест оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Завод Сеток и Сит Промтрейдинвест оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Завод Сеток и Сит Промтрейдинвест оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

ООО "ПРОМТРЕЙДИНВЕСТ" производит расходный материал для грохотов - рифленую сетку, которая используется для разделения нерудных материалов на фракции. Рифленые сетки и сита с фальцами высокого качества напрямую влияют на качество грохочения, способствуют повышению эффективности работы грохота и увеличению срока его эксплуатации до замены сеток.

История ООО “ПромТрейдИнвест” началась в 2006 году с  момента приобретения первого станка и выпуска первой партии продукции.  Компания оказывает максимальную помощь в повышении эффективности грохочения промышленным предприятиям.

НАША КОМПАНИЯ ЭТО:

Опыт

На рынке более 15 лет. Мы поставляем просеивающие поверхности в более чем 1000 компаний: горно-обогатительные комбинаты, шахты, карьеры, предприятия, работающие в сфере энергетики, нефтедобычи и переработки, металлургии, химической промышленности, строительства автодорог, нерудной отрасли.

Производство

Мы постоянно совершенствуем и развиваем наше производство. Работаем на самом современном оборудовании, производства Италии, Германии, Швеции. Производственные линии полностью автоматические и позволяют производить все размеры металлических сеток, использующиеся в современном просеивающем производстве. Наши мастера прошли обучение в Италии и Германии, поэтому заказчик гарантированно получит продукт с заданными техническими характеристиками.

Качество

С момента запуска собственного производства мы уделяем большое внимание качеству: сырья, готового продукта, процесса. Мы заботимся о качестве продукции и стремимся его поддерживать на самом высоком уровне – используем сырье только проверенных поставщиков.

Наша компания ставит качество на первую строчку своих ценностей. Причем для нас важно не только качество продукта, но и качество работы всей компании в целом –  особенно работы с потенциальным покупателем.

Ответственность

Наша компания ответственно подходит ко всему циклу работы с клиентом: от заказа продукции, до изготовления и поставки. Мы ценим время и бизнес покупателя, поэтому всегда доставляем товар вовремя и в необходимом количестве.

НАША МИССИЯ - ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РИФЛЕНЫХ СЕТОК НА ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ.

Информация о Сибирский Завод Сеток и Сит Промтрейдинвест

Сайт: https://pti-nsk.ru/company/