Работа в Minidino

Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство
Проектирование и исследования

Томск,
Коллектив очень приятный и доброжелательный, есть возможность карьерного роста. Офис и цех с классным ремонтом, красивые кабинеты. Оборудованная столовая, комфорт зоны. Лояльное руководство и вообще отношения в коллективе. Есть возможность развития и карьерного роста. Допускается работа по гибкому графику.
Очень интересно было бы в рамках рабочей деятельности посетить производства или магазины Миндино в других городах)

Кемерово,
Работаю в компании четвертый год, за все это время испытываю положительные эмоции. Руководство всегда поддержит, подскажут и направят в нужное направление. Дружный коллектив, который всегда выручит, в случае форс-мажора. Удобное расположение тц. Приятная атмосфера в магазине, стильное оформление. Есть карьерный рост и обучение, после которого каждый раз узнаешь о новых «фишках». Удобный график, з/п без задержек 2 раза в месяц, отпуск 2 раза в год, (можно выбрать дату).
Для более комфортной работы, особенно в летний период, хотелось бы кондиционер в магазин

Бухгалтер

Томск,
созданы все условия для работников в работе и в бытовых условиях, уютная атмосфера как дома, мероприятия для сотрудников, отзывчивые люди, дружный коллектив, руководство строгое но справедливое, приятные скидки на одежду для детей.
может и можно что то но лучшее враг хорошего. пожелания - настроить программу для бухгалтерии.

Томск,
Работодатель стремиться создать хорошие условия труда: комфортные красивые рабочие места, климат в помещении, чай/кофе за счет фирмы, благоприятный климат в коллективе: корпоративы, скидки для сотрудников. При возникновении негативных ситуаций действует достаточно лояльно, с пониманием. Штраф в виде вычета дс из зарплаты - самая крайняя мера. Без проблем отпускают в отпуск, к различным жизненным обстоятельствам относятся с пониманием. Никакого давления, негатива со стороны начальства нет. Работать комфортно, спокойно.
Можно было бы улучшить некоторые производственные процессы, но компания постоянно развивается, такое бурное развитие - следствие некоего беспорядка.

Томск,
Не только создать, но и обеспечить ровное и планомерное развитие, расширение предприятию получается далеко не у всех. Профессионально берутся за дело, не останавливаются на достигнутом, постоянно стремятся к улучшению и качества продукции и условий труда. Плюс комфортная атмосфера в коллективе.
Сложно сказать, предела совершенству, конечно, нет. Но пока в целом всё устраивает.

Продавец

Кемерово,
Замечательное руководство ,которое всегда пойдет на встречу ,которое слышит и слушает своих сотрудников .Прекрасная атмосфера в магазине ,благодаря коллективу ,очень дружные и сплоченные ,помогут и подскажут в любых ситуациях . Зарабатная плата всегда выплачивается в срок ,есть отпуск 2 раза в год)Все постоянно развиваются ,организация проводит обучения по технике продаж ,так же для сотрудников представляет новые коллекции ,знакомит с новыми тканями ,это всегда очень интересно .Удобный график .Это чистая и белая организация .Очень рада ,что я в этой команде )
Торговое оборудование в магазине в г.Кемерово ,пожалуйста ))

-Адекватная доброжелательная атмосфера,
- уютные дизайнерские: офис магазины и производственные цеха,
- дружный но ненавязчивый коллектив,
- открытое руководство,
- большие возможности для профессионального роста, интересные рабочие кейсы,
- достойная оплата труда.
Компания постоянно работает над улучшениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Minidino

Рекомендуют ли сотрудники компанию Minidino для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Minidino для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Minidino оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Minidino оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Minidino оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

ЛЭТУАЛЬ
Inditex
H&M
ОФИСМАГ

Информация о Minidino

Количество сотрудников: 100

Сайт: минидино.рф

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Томск5Кемерово2