Работа в Настройкер

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель отдела консалтинга

Самара,
Начинала работать почти со дня основания компании. Прошла путь от линейного менеджера по работе с сайтами клиентов до руководителя отдела поддержки, сейчас открываю новое направление в компании - консалтинг. Для тех кто готов развивать и прилагать усилия - это место для вас! Знание дела, обучаемость и скорость работы всегда премируются! Возможны кадровые перестановки под навыки определенного сотрудника - если он ценен для команды. Только дружественный молодой коллектив. Не токсичность - это девиз компании. Выплата зарплаты всегда вовремя, никаких штрафов нет, только бонусирование от выполнения плана
Вернуть диван в столовую зону)))

Веб-дизайнер

Самара,
Удобное расположение офиса, близость к дому, плавающее утро, возможность отработки, оплачиваемый отпуск. Есть возможности для роста, постоянное изучение нового в связи с улучшениями, новыми планами. Большое количество сфер в работе - реклама, смм, веб-дизайн, дизайн интерфейсов, дизайн полиграфии, вёрстка, общение с клиентами, другими отделами, сео-продвижение и др. По сути работник универсален и гибок в большом количестве разных направлений, что точно пригодится везде. Работы всегда много, каждый сотрудник зарабатывает дополнительно столько, сколько успел заработать. Тайм-менеджмент и планирование, контроль задач. Своя кухня с холодильником, микроволновкой и кофемашиной (всегда есть кофе и молоко для кофеманов), кондиционер, обогреватели, удобные места для обеда. Офис уютный и пополняется девайсами для комфортной работы, техника работает быстро, рабочее место удобное. Коммуникация с руководством комфортная, личное мнение выслушивают и всегда уделяют внимание отдельно каждому работнику
Текучесть кадров. Сложно успевать выстраивать коммуникацию с коллегами. Также не хватает больше свободного пространства для комфортного обеда в связи с загруженностью офиса, и изоляции от "кухни", надеюсь, новый офис в этом поможет)

Февраль 2024
Спасибо за честный отзыв!

Руководитель группы

Самара,
Помимо полезных знаний по веб-дизайну, за которыми устраивалась на работу, получила опыт в разработке и верстке, настройке рекламы, создании макетов для полиграфии. Каждый день узнаю что-то новое и получаю ценный опыт в общении с клиентами. Крутой шанс для тех, кто хочет развиваться не только в скиллах, но и в должности, трудолюбие и инициативность только приветствуются. Зарплата вовремя, ежемесячное бонусирование, руководство всегда идет навстречу. Дружественный и приятный коллектив, который всегда если что подскажет и поможет. Очень удобно, что есть плавающее утро, могу приходить в комфортное для себя время утром.
Больше корпоративных мероприятий

Веб-дизайнер

Самара,
Близость к дому, удобное рабочее место. Своевременная оплата труда. Дружный коллектив, помогут с любым вопроса в рамках работы. Обучение. Плавающее утро. Возможности роста.
Больше корпоративных мероприятий

Самара,
Близость к дому, график, оплачиваемость труда, соц пакет, обучение
Коммуникация между сотрудниками

Февраль 2024
Не обоснованные оценки не соответствующие комментариям к сожалению. Видно явно что бы был плохой рейтинг на Хэнд Хантере.

Самара,
Вовремя выплачивается зп, плавающее начало дня. Приятный коллектив.
Руководство не ставит чётких задач, сначала нужно делать одно, потом другое, самим нужно догадаться, полгода испытательный срок. Нет чёткого и внятного объяснения, как работать с их движком, без знания html и css очень проблематично работать с ним. Нет менеджеров, которые связываются с заказчиком, это делают дизайнеры.
Стрит ставить конкретные и чёткие задачи, создать инструкцию по испытанию движка.

Февраль 2024
Испытательный срок для этого и существует что бы понять насколько человек соответствует месту и своим заявленным характеристикам в резюме при собеседовании. Те кто соответствуют работают, те кто завысили реальные свои возможности выпадают из команды. Пол года - это максимальный срок, те кадры которые проявляют себя, испытательный срок меньше. Посредник между дизайнером и заказчиком лишь усугубит ситуацию в виде сломанного телефона. Уровень дохода подняли и количество бонусов которые можно получить тоже.

А так конечно есть над чем работать компании и самое главное эта работа ведётся.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Настройкер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Настройкер для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Настройкер для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Настройкер оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Настройкер оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Настройкер оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Наша команда обеспечивает комплексный подход к созданию веб-ресурса за заявленный срок, начиная от разработки фирменного стиля и логотипа до стилизации каталога товаров, внутренних страниц, статей и акций. Наши клиенты не знают о затягивании сроков. Мы запускаем проект за месяц: экспресс-дизайн, наполнение сайта и каталога. Первичная оптимизация, тексты, мета-теги — все делается на старте проекта на этапе наполнения. Техническая поддержка с менеджером в Telegram-чате, постоянные обновления и улучшения сайта, создание и ведение рекламных кампаний, SMM.

Переходите на наш сайт, чтобы узнать больше информации по компании nastroyker.ru