Работа в Экопрод ТМ

Отзывы сотрудников о компании Экопрод ТМ

Компания "Экопрод" - старейший поставщик кормовых добавок на рынке Республики Башкортостан. Компания существует с 1998 года и уже многие годы является надежным партнером для сельхозтоваропроизводителей. Поставляемые нами продукты для крупного рогатого скота - соль, мел, заменитель цельного молока, энергетические добавки, соя и многое другое - отличаются высоким и стабильным качеством. Мы тщательно проверяем каждый продукт перед тем, как предлагать его наши покупателям.

Совершенно бесплатно для наших клиентов Мы оказываем консультации по кормлению, содержанию животных, составляем и корректируем рационы кормления, участвуем в кормозаготовке.

Наша миссия - помогать нашим сельчанам производить больше продукции и совершенствовать технологии. Мы хотим, чтобы республика и соседние регионы были полностью обеспечены животноводческой и растительной продукцией собственного производства, высокого качества, экологически чистой и полезной для здоровья. И мы вместе с нашими аграриями прилагаем все усилия, чтобы это обеспечить!