Работа в АТМ АЛЬЯНС

Отзывы сотрудников о компании АТМ АЛЬЯНС

«АТМ АЛЬЯНС» - торгово – сервисная компания, специализируется на продаже и комплексном сервисном обслуживании банковского оборудования. За 5 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер многих крупных Российских банков. На сегодняшний день мы обслуживаем порядка 3500 устройств самообслуживания и более 40000 POS-терминалов по всей стране от Западной Сибири до Дальнего Востока. Круглосуточный прием и обработку заявок обеспечивает call-центр, работающий как в будни, так и в праздничные и выходные дни в режиме 24 часового обслуживания. Одним из главных достоинств компании является богатый опыт решения сложных задач, сложных как в техническом плане, так и территориально – географическом. «АТМ АЛЬЯНС» оказывает ряд услуг по гарантийному и пост гарантийному обслуживанию банковской техники и оборудования в любой точке Российской Федерации. В распоряжении наших клиентов надежная система мониторинга заявок, делающая нашу работу прозрачной и позволяющей отслеживать в режиме реального времени ход выполнения заявок, а так же оперативно формировать отчетность по проведенным работам. Мы работаем для клиента и только в интересах клиента, это основной принцип нашей компании!