Работа в Бизнес-Партнер

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Партнер

июль 2024
Что нравится
Работаю в компании с апреля.
Сразу оценила систему ввода в должность, никогда не видела, чтобы всё было настолько продумано и понятно.
Уже в первые пару недель ощутила значительный профессиональный рост, за что спасибо собственнику. Он действительно дает много для развития - самостоятельность, обучения, возможности, здоровую обратную связь по работе.
Главные ценности компании - честность, гибкость и развитие. И, каждый, в коллективе компании, им соответствует. От этого взаимоотношения в коллективе отличные, люди действительно хорошие, мне приятно с ними работать. Текучки людей нет. Найм в основном открывают из-за расширения и роста.
На данный момент я ещё тут - влюблена в свою работу и вижу перспективы роста для себя.
Что можно улучшить
Возможно, побольше корпоративных мероприятий или каких-нибудь конкурсов. У нас отлично налажены коммуникации по работе. Так как мы все работает удаленно, хочется узнавать коллег и с другой стороны. У нас было онлайн-мероприятие в июне - было здорово, повеселились и много друг о друге узнали новое, давайте ещё!

Что нравится
Проходила стажировку на должность «Эксперт» в компании.
Что понравилось: удаленная работа, удобный график по моему часовому поясу, прозрачная мотивация. А, главное- коллектив, мне зашли ценности компании.
Узнала новое для себя - в частности о том, как правильно обучаться и выстраивать обучение
Что можно улучшить
На данном этапе всего хватило, добавить нечего

Июль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.

Здорово, что Вы разделяете наши ценности)
Нам приятно знать, что стажировка была полезна для Вас и что Вы получили новые знания для себя. Мы стремимся развивать наших сотрудников с первого дня пребывания в компании.
Желаем Вам успехов в работе!

Коллектив компании "Бизнес-Партнер"

Бизнес-ассистент

Что нравится
Работа удаленная, не привязываешься к месту. Очень удобный и гибкий график, своевременная выплата зп. Коллектив дружный, все готовы помочь в любой момент, есть планерки и координации. Есть возможности карьерного роста уже после полугода работы.
Что можно улучшить
Улучшить систему ввода в должность, с одной стороны хорошо что много информации, но с другой сложно все усвоить сразу

Руководитель проекта

апрель 2023
Что нравится
Работа полностью Удаленная. Отличные перспективы для роста и развития. Стабильная выплата заработной платы, отпуск. Есть возможность реализации своих идей. Отсутствие бюрократии, максимальная вовлечённость собственника в бизнес. Интересные задачи. Бонусы по итогам года, подарки на 8 марта. Сплоченная команда единомышленников.
Что можно улучшить
Организовывать встречи в офлайне всей командой

апрель 2023
Что нравится
Прозрачные условия труда, интересные проекты, возможности реализации
Масштабироваться, увеличить количество сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-Партнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-Партнер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Партнер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Партнер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Партнер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы - компания «Бизнес-Партнёр». Более 12 лет занимаемся выстраиванием отделов продаж в компаниях малого, среднего и крупного бизнеса.

Нам доверяют компании в различных сегментах бизнеса, в том числе с миллиардными оборотами. В числе наших клиентов такие компании как: СДЭК, Первая сервисная компания, Альфа-аттестация, TRADE RETAIL GROUP, Сибирское здоровье, Imbian и другие.

Наша цель:

Внедрить в коммерческие организации систему продаж, которая позволит владельцу и сотрудникам получать удовольствие от работы и повысить свой уровень благосостояния.

Наши основные принципы:

• Мы работаем только с экологичным бизнесом;
  • Для нас важно, чтобы собственник компании был вовлечен в создание и внедрение инструментов, созданных им самим и его командой;
  • Мы глубоко погружаемся в бизнес клиента и определяем, в каких зонах мы также можем его усилить;
  • Внедрив все основные инструменты, мы обязательно увеличиваем прибыль заказчика на миллионы.

Почему стоит работать у нас:

• У нас крутой и качественный продукт. Каждый из нас по-настоящему влюблен в продукт,  который производит. Мы горим своим делом и заряжаем этим остальных;
  • Владелец и управляющий директор компании- Александр Быков, бизнес-тренер по продажам в сегменте B2B, 5-ти кратный чемпион Сибири по Управленческим поединкам(переговорам), состоит в бизнес сообществах, поэтому у нас стабильный поток клиентов;
  • Одной из главных ценностей компании является развитие сотрудников - поэтому у вас будут дополнительные тренинги и обучение, вы бесплатно пройдете обучение стоимостью более 500 тыс. рублей.
  • В ходе работы вы станете настоящим экспертом не только в продажах, но и в выстраивании бизнес-процессов, т.к. у нас авторская методика и мы работаем с разными сегментами бизнеса;
  • Мы даём возможности быстрого карьерного роста  - и это не просто слова! Мы выстраиваем четкий и понятный план развития каждого сотрудника.
  • Мы предоставляем возможность удаленной работы, что экономит Вам время на дорогу и сборы на работу - а, значит, освобождает время для личной жизни;
  • А ещё, мы просто классные, веселые, активные, дружелюбные и очень ждем тебя в нашу команду! :)

Если вы готовы стать частью нашей команды и расти вместе с нами, отправляйте резюме в отклики на открытые вакансии!

BMG

Информация о Бизнес-Партнер