Работа в Pioneer Style

Отзывы сотрудников о компании Pioneer Style

Казань,
Что нравится
В Pioneer Style работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Что можно улучшить
Я бы ничего не меняла!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pioneer Style

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pioneer Style для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pioneer Style для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pioneer Style оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pioneer Style оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pioneer Style оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

HR agency Pioneer Style компания, сопровождающая подбор персонала для сети элитных бутиков по всей России. Мы  - стабильно развивающаяся команда, которая работает над повышением качества обслуживания клиентов в топовых бутиках брендовой одежды посредством развития профессионального уровня персонала.

Мы предлагаем Вам начать свое карьерное развитие в бутиках премиум - класса, которые представляют всемирно известные бренды и готовы гарантировать для своих сотрудников лучшие возможности. Сотрудничая с такими брендами, как Armani, Versace, MAX&MOI, Liu.Jo, Ermanno Scervino, Fabiana Filippi, Brioni, Zilli, Stefano Ricci, Mandelli, Luisa Spagnoli бутики импортируют продукцию из Италии, Франции, США, Англии, Германии и Швейцарии.

Бутики премиум-класса хотят видеть в своей команде профессионалов, а мы знаем, как это достичь. Мы ценим сотрудников, которые готовы расти и развиваться, для этого нами совместно были разработаны программы внутреннего обучения и системы наставничества, позволяющие каждому сотруднику, независимо от его начального уровня, совершенствовать свои профессиональные навыки, ощущать свою значимость и ценность для рабочего процесса.

Став частью команды представляемых нами бутиков, вы получите:

- дружный коллектив единомышленников;

- лояльного руководство, всегда открытое к диалогу;

- возможность карьерного роста и профессионального развития;

- стабильный заработок и уверенность в завтрашнем дне

Казань1