Работа в Горевая Анна Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Горевая Анна Владимировна

Визажист

Прекрасный коллектив, мастера, которые всегда выручали и приходили на помощь. График, который можно было подстроить под себя
Работодателю нужно поработать над своим общением с мастерами, научиться вежливо разговаривать и давать правильную мотивацию. Принижение твоей значимости и навыков, учитывая то, что нет негативных отзывов от клиентов, это происходило и происходит до сих пор только по настроению руководства. Абсолютное непонимание того, что любая работа требует сил и стараний, и что мастер - такой же человек, к которому можно и нужно проявлять уважение.
Нет системы мотивации, есть только постоянное напоминание о системе штрафов: сидеть нельзя, к администратору на «вы», обедать только по два человека в комнатке 2на2.
В салоне в свое время было много талантливых и опытных мастеров, которые почти одновременно ушли из-за отношения руководства.
В салоне абсолютно не значим клиент и его время, запись всегда можно подвинуть, если руководителю вдруг потребуется услуга от мастера.
В этом, собственно, все отношение руководства к своему же бизнесу.

Стилист-визажист

январь 2023
Работаю год , очень довольна ,руководитель современная, молодая женщина, развивает свой салон, для работы создает все условия и для сотрудников тоже, оплата з/п своевременная.
Коллектив доброжелательный, комфортно работать
Позволить сократить рабочий день до 10-часового

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горевая Анна Владимировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горевая Анна Владимировна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Горевая Анна Владимировна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горевая Анна Владимировна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горевая Анна Владимировна оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горевая Анна Владимировна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Визажист1Косметолог1