Работа в Аутлет Оптика

Отзывы сотрудников о компании Аутлет Оптика

Салон Outlet Optica был задуман, как организация нового, не совсем привычного формата. Первый, не только в Санкт-Петербурге, но и на территории России, наш аутлет-салон оптики предложил покупателям популярные во всем мире солнцезащитные очки и оправы известных дизайнеров по максимально доступным ценам! Компания Marcolin Group — крупный итальянский производитель, один из мировых лидеров по выпуску оправ и солнцезащитных очков известных брендов. Наш аутлет-салон оптики Outlet Optica является партнером компании Marcolin, у нас большой выбор брендовых оправ и солнцезащитных очков этого известного производителя. Луйс-Оптика является нашим стратегическим партнером в сфере оптики. Благодаря нашему партнерству мы стабильно удерживаем лидирующие позиции по уровню обслуживания и качеству оказываемых услуг. В нашем салоне оптики Outlet Optica мы представляем практически весь ассортимент стандартных и рецептурных линз. Вы можете быть уверены в качестве любого товара. У нас можно подобрать линзы и оправы с учетом Ваших пожеланий и индивидуальных особенностей Вашего зрения. Звоните или приходите в салон Аутлет, наши специалисты с готовностью ответят на все Ваши вопросы!