Работа в Возрождение, завод металлоконструкций

Отзывы сотрудников о компании Возрождение, завод металлоконструкций

апрель 2023
Официальное трудоустройство , адекватное руководство, белая зп
Если вы ищите место где можно стабильно работать , без сильных потрясений , тогда это место для вас , не для карьеристов

январь 2023
График работы отличный, близко к дому, честный работодатель, отличный коллектив, очень интересная работа...
Программу, на тот момент было временами сложновато с отчетностью

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Возрождение, завод металлоконструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Возрождение, завод металлоконструкций для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Возрождение, завод металлоконструкций для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Возрождение, завод металлоконструкций оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Возрождение, завод металлоконструкций оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Возрождение, завод металлоконструкций оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Возрождение» - это современный инженерно-производственный металлообрабатывающий комплекс ( металлообработка, резка металла), ориентированный на выпуск изделий из листового металла ( Турникеты, входные группы а также наше второе направление это товары народного потребления печи, мангалы и грили)

С продукцией нашего завода многие из вас встречаются ежедневно в метро, на улицах, в магазинах, в квартирах, и на производстве - наша работа у всех на виду.
          Научно-технический потенциал основанный на высоком профессиональном уровне сотрудников, позволил за короткий срок установить и постоянно поддерживать многочисленные деловые контакты.
           На протяжении нескольких лет мы принимаем участие в международных выставках. Предприятие удостоено многих престижных призов и премий, в том числе премии "РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМП", дипломов выставок "Российский промышленник" и т.д.

ЭТМ, компания
OCS Distribution