Работа в Сухов Алексей Васильевич

Отзывы сотрудников о компании Сухов Алексей Васильевич

Новосибирск,
июль 2024
Всегда избегала консалтинговых агентств, но на самом деле это идеально, всегда есть выбор вакансий по твоим запросам.
Сейчас такое время что все нужно проверять и не хочется тратить много времени.
Мне очень понравилось наше сотрудничество и мое место работы сейчас меня более чем устраивает.
Все и так идеально. Подход ко мне как к кандидату был быстрый, не нужно проходить 100500 собеседований.

июль 2024
При выборе компании для меня была важна не только финансовая составляющая, но и сама атмосфера в коллективе, отношение руководства, уважение к людям, с пониманием. Здесь все друг друга слышат, вежливый дружный коллектив, все выплаты вовремя, прихожу как во вторую семью! На начальном этапе поддержка более опытных коллег очень помогла, вижу для себя перспективы для роста!
Побольше зеленого чая на кухне, какой либо внутренней программы для коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сухов Алексей Васильевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сухов Алексей Васильевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сухов Алексей Васильевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сухов Алексей Васильевич оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сухов Алексей Васильевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сухов Алексей Васильевич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

8 341 отзыв

Москва1Новосибирск1