Работа в МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу

Отзывы сотрудников о компании МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу

Юрист

Владивосток,
Вот все прекрасно, но заработная плата оставляет желать лучшего)
Офис шикарный, коллеги хорошие, руководство, кадры понимающие, обед по расписанию.
Работа интересная, частые командировки
Зарплату увеличить и будет идеально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу

Рекомендуют ли сотрудники компанию МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Владивосток1

Юрист1